16+
текст

Объем 180 страниц

16+

Четыре гавани нашей жизни

текст
3,0
2 оценки
145 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей профессиональной деятельности Сергей Елисеев столкнулся с тем, что многие его консультации связаны с проблемами, повторяющимися у большинства посетителей. Люди разные, а проблемы – одинаковые. Такие общие проблемы он условно назвал гаванями жизни. Если в четырех гаванях – полный порядок, то у человека все прекрасно: он хорошо себя чувствует, стрессоустойчив. Покой и комфорт помогают ему выжить в очень тяжелых ситуациях, наполняя жизнь смыслом и помогая воспрянуть духом.Издание будет полезно всем, кто интересуются вопросами психологии.

Мне нравится структурное изложение автора, несмотря на научнообоснованный подход, есть своя методология, основанная на практике автора. Есть небесспорные ценностные суждения, но все равно ни на кого не похоже, поэтому интересно.

Мне понравилась данная книга. Сначала автор описывает 14 психологических защит (мифов, убеждений), которые мешают человеческой эффективности. А затем предлагает свои законы (правила роста и успеха). Например: Для того, чтобы что то получить, надо что-то отдать. Или – Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А еще мне нравится: Нокдаун от жизни неизбежен…

Это только первая Гавань, а всего их в книге четыре: Мировоззрение, Взрослая психика, Творчество, Мужчина и женщина. Для увлекающихся психологией и собственным предназначением, местом в жизни.

книга

потрясающая, перечитываю во второй раз, написана просто, доступно и понятно для каждого. Автор раскрывает основные проблемы в жизни каждого человека и пути их решения. Помогает осознать причины собственных неудач и начать действовать в правильном направлении, ставить цели и достигать их, найти гармонию в себе и гармонию с миром. Очень понравилось, огромное спасибо за ваш труд!

Замечательная книга,которая даст ответы на многие вопросы!!!Лично знаю автора книги-психолог от Бога!!!Знания даёт такие,что переворачивает мировоззрение на 360 градусов!

Интересная и познавательная книга, читалась на одном дыхании,.Есть над чем задуматься после прочитанной книги. Я рекомендую прочитать её!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей профессиональной деятельности Сергей Елисеев столкнулся с тем, что многие его консультации связаны с проблемами, повторяющимися у большинства посетителей. Люди разные, а проблемы – одинаковые. Такие общие проблемы он условно назвал гаванями жизни. Если в четырех гаванях – полный порядок, то у человека все прекрасно: он хорошо себя чувствует, стрессоустойчив. Покой и комфорт помогают ему выжить в очень тяжелых ситуациях, наполняя жизнь смыслом и помогая воспрянуть духом.

Издание будет полезно всем, кто интересуются вопросами психологии.

Книга Сергея Елисеева «Четыре гавани нашей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2016
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-581-058-3
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip