16+
текст

Объем 733 страницы

2020 год

16+

Петр Первый. 1672–1725

2-е издание
текст
Нет в продаже

О книге

Петр I – самодержец, реформатор, создатель великой империи. Колоссальные успехи в промышленности и экономике, военные победы, великие стройки и зарождение русского флота в петровскую эпоху сопровождались казнями, бунтами, нескончаемыми попойками и борьбой за власть. Существуют абсолютно противоположные взгляды историков на личность Петра I и его роль в истории России. Читателю тоже предоставляется возможность оценить деятельность выдающегося государственного деятеля, определившего направление развития России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Петр I – самодержец, реформатор, создатель великой империи. Колоссальные успехи в промышленности и экономике, военные победы, великие стройки и зарождение русского флота в петровскую эпоху сопровождались казнями, бунтами, нескончаемыми попойками и борьбой за власть.

Существуют абсолютно противоположные взгляды историков на личность Петра I и его роль в истории России. Читателю тоже предоставляется возможность оценить деятельность выдающегося государственного деятеля, определившего направление развития России.

Книга Сергея Цветкова «Петр Первый. 1672–1725» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
733 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-4499-0427-0
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip