Отзывы на книгу «Правда жизни от финансово свободного человека»

Сегодня пришло приглашение прочитать эту книгу от издательства.

Удивила цена в 0,9р.!

Первым было желание закрыть сообщение, т.к. продукт за такую цену, как правило имеет не большую ценность.

Но я ошибался!

Сначала начал читать ознакомительный отрывок.

И вчитался!

Мне понравился стиль автора, его честность и открытость, без нравоучений и навязывания своего мнения.

В последнее время попадается много мотивирующих книг, в которых герои от первого лица рассказывают свою историю жизни и успеха.

Эти люди – разные, но их объединяет одно – действие!

Ну и конечно желание постоянно развиваться.

Согласен с автором, что мы или идем вперед или назад.

Даже когда нам кажется, что мы остановились – мы скатываемся!

Стиль письма очень легкий – сможете прочитать быстро и получите удовольствие.

Советую прочитать тем, кто только в начале своего бизнесового пути.

Но будет полезен и опытным «волкам», которые могут подсмотреть, а как у других.

Советую, приятного и полезного чтения!

Мотивация – уникальный инструмент, который управляет нашим поведением и заставляет нас действовать. Она помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей, позволяет нам расти и двигаться вперёд, не сбиваясь с намеченного пути.

Эта книга – настоящая находка для тех, кто хочет получить ответы на свои вопросы; замечательный жизненный пример – очень откровенный и простой, но в тоже время, обладающий невероятно мощной энергетикой!

Ненавязчиво погружая в увлекательную историю становления личности, автор делится с читателями секретами о том, как можно выйти из замкнутого цикла, присущего жизни наемного работника, как перестать бояться взлетов и падений и научиться быть независимым; рассказывает обо всех плюсах и минусах работы в команде и тонкостях ведения собственного бизнеса. На личном примере автор развеевает миф о существовании безвыходных ситуаций и доказывает, что это не более, чем навязанный обществом стереотип.

Любая победа или проигрыш – это следствие наших мыслей и действий, а самый скромный старт может стать идеальной основой для успеха и дальнейшего развития!

Книга об опыте человека, который достиг финансовой свободы! Порадовало то, что автор – наш соотечественник и его опыт применим к нашим реалиям, в отличии от зарубежных подобных книг о саморазвитии!

Книга впечатлила – нет каких-то иллюзионных и размытых теорий, здесь чисто Практика, опыт, взлеты и падения человека, который стремился, развивался и достиг! В очередной раз убеждаюсь, что во всем нужно находить пользу и получать новые знания!

После прочтения появились новые мысли, идеи, обсуждения, а это, я считаю, самый важный результат, который должна дать стоящая книга!

P.s. Очень понравился эксперимент про щуку и рыбок! Прям очень наглядно

Прочитала книгу Сергея Бутова на одном дыхании. Интересная жизненная история, рекомендую к прочтению! Я ещё заказала несколько экземпляров книги, чтобы подарить знакомым.

Пишет интересно, захватывающе, после прочтения заставляет задуматься что надо что-то менять в жизни , мотивирует на развитие.

очень легко читается автору большое спасибо за книгу.Очень дельные советысоветую всем прочитать..............................

очень полезная и лёгкая к прочтению книга! автору респект!!! буду продолжать читать подобную литературу! вдохновляет, учит, информирует! действительно годная книга!

Отличная книга. Читал с удовольствием. В некоторых моментах видел себя. Много отсылок к другим книгам. Есть большое желание пообщаться в живую в автором)

Быть полезным в жизни – это основная цель каждого рождающегося на этот свет! Без этого человек забивает свою жизнь сплошными материальными вещами, которые сами по себе никогда не сделают его счастливым.

Очень полезная книга! Всем советую почитать.

Очень уникальная книга, легко читается и поучительная, хочется развиваться и менять свою жизнь к лучшему! Написана легко, понятно, красиво и жизненно! Она будет моей одной из настольных книг. Главное – это мотивация!! Не бойтесь изменить что то, посмотрите как это сделал автор книги, на самом деле не все так сложно, как нам кажется.Эта книга намного мне открыла глаза, пример жизненного роста обычного человека. Очень понравилась книга,автор молодец! Советую всем прочитать. Жду с нетерпением следующих книг автора.Автор очень жизненно пишет и интересно читать. Спастбо большое автору!!!!! Пишите побольше таких книг!!

11 января 2018
978-5-370-04323-9