12+
текст

Объем 100 страниц

2019 год

12+

Эффективные миньоны. Руководство по применению

текст
3,9
5 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы замечали, что в последнее время вам все больше не хватает… времени? Самого ценного и не восполняемого ресурса… Мы с головой погружаемся в работу и ежедневную рутину, и все меньше времени остается на семью, увлечения, отдых. Узнаёте себя? Тогда читайте книгу Сергея Буканова «Эффективные Миньоны»! Вы узнаете, как быть более эффективным, используя собственных «миньонов». Верный подбор, обучение и корректное делегирование позволят добиться большего! Книга научит вас применять полезные и проверенные бизнес-методики как в работе, так и в повседневных бытовых делах. Это поможет вам высвободить время для себя и своих близких! Читайте, применяйте, будьте эффективны во всем!

Книга про делегирование и то как реально надо освобождать своё личное время. Немного уныло читать, но вещи о которых говорит автор необходимы к применению. Если конечно, хотите жить а не существовать

Это очень эффективная книга. Слог автора, как всегда прост и понятен. Данная книга отличная инструкция как упорядочить свою жизнь и упростить все свои дела, при этом найдя на все время.

Просто и понятно о самом ценном ресурсе – о времени и его правильном планировании в жизни. Если не хватает времени, данное произведение научит его экономить эффективно без ущерба для жизни.

Замечательная книга!

Я наконец-то поборола в себе страх по делегированию поручений своим сотрудникам, переосмыслила многие жизненные позиции, уже не стремлюсь все делать сама и это экономит очень много времени и сил!

Очередная книга С.Буканова. Она о делегировании во имя сохранения семей руководителей. После прочтения данного руководства появляется понимание, как распределить свое время управленцу, чтобы и бизнес работал и семья была счастлива. Даются конкретные упражнения. Лично мне понравилась техника из тайм-менеджмента «100 действий». Есть даже немного эзотерики и фраз о силе мысли. Книга читается и воспринимается легко благодаря обилию примеров из жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы замечали, что в последнее время вам все больше не хватает… времени? Самого ценного и не восполняемого ресурса… Мы с головой погружаемся в работу и ежедневную рутину, и все меньше времени остается на семью, увлечения, отдых.

Узнаёте себя? Тогда читайте книгу Сергея Буканова «Эффективные Миньоны»! Вы узнаете, как быть более эффективным, используя собственных «миньонов».

Верный подбор, обучение и корректное делегирование позволят добиться большего! Книга научит вас применять полезные и проверенные бизнес-методики как в работе, так и в повседневных бытовых делах. Это поможет вам высвободить время для себя и своих близких!

Читайте, применяйте, будьте эффективны во всем!

«Эффективные миньоны. Руководство по применению» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00149-072-2
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip