18+
текст

Объем 187 страниц

2018 год

18+

Думать как Я

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы часто опаздываете на работу? Постоянно конфликтуете с начальством? Хотите добиться успеха, но лень мешает даже встать с дивана? Не падайте духом! Вам поможет новая книга «Думать как Я» Сергея Буканова. Это отличное руководство к действию для тех, кто давно «записал себя» в неудачники и лентяи. Будьте уверены, автор сумеет вас в этом разубедить! Ведь он рассказывает историю собственной жизни, в которой было всё, что мешает людям развиваться – сон до обеда, компьютерные игры до ночи, беспробудная лень и депрессия. Но с этими «врагами» не так уж трудно справиться! Вы получите точный алгоритм действий, следуя которому, сумеете натренировать свою силу воли, избавиться от вредных привычек и даже сбросить лишний вес. Но это – лишь первые шаги! Ведь любому из нас хочется иметь хорошую работу, построить карьеру, чувствовать себя обеспеченным человеком. И здесь книга даст множество советов – мудрых и рассудительных, добрых и весёлых. С ними вы научитесь налаживать отношения с коллегами, работать в команде и составлять деловые планы. Более того, вы освоите навыки контроля над собственными эмоциями… Впрочем, зачем перечислять? Читайте, и спешите вперёд – навстречу своим заветным мечтам!

Книга «думать как я», произвела неизгладимое впечатление. По названию, кажется, что автор загрузит просто своими мыслями, но нет! Книга учит, расширяет твой разум и твоё сознание. Читать эту книгу вовсе не скучно. Она не только учит, как добиться успеха, но ещё и помогает во многом разобраться. Лично я её читала именно тогда, когда этого требовала моя душа. Это книга поможет всем, если ты запутался в жизни, если у тебя творческий кризис, если у тебя проблемы на работе, или же ты просто в депрессии, то это книга не сомненно для тебя. Книга очень легко читается, все слова понятны, но чтобы от неё было польза, то в ней так же используются термины. Это книга помогла мне разобраться в себе и разложить всё по полочкам. Это книга своего рода инструкция к жизненному росту, но это не тупая инструкция для стада, а инструкция для индивидуальностей. Ведь только такие люди поймут смысл этой книги.

Читать легко, интересно и главное – полезно. Книга мотивирует к действиям, показывает на своем примере, что не стоит бояться перемен и мириться с делом, которое вам не по душе. Дерзайте и меняйте к лучшему!

Автор рассказывать про свою судьбу и то как он стремился зарабатывать ещё в раннем детстве. Думал, автор будет принуждать к своему мышлению, нет, он делится своим мышлением и именно это мышление позволяет ему развиваться . Спасибо, полезно почитать

Шедевриальная книга. Если отбросить весь пафос и мотивацию, то есть большое количество мыслей для раздумий, в т.ч несколько действительно свежих и практических идей

Читать легко, интересно и главное – полезно. Книга мотивирует к действиям, показывает на своем примере, что не стоит бояться перемен и мириться с делом, которое вам не по душе. Дерзайте и меняйтесь к лучшему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы часто опаздываете на работу? Постоянно конфликтуете с начальством? Хотите добиться успеха, но лень мешает даже встать с дивана? Не падайте духом! Вам поможет новая книга «Думать как Я» Сергея Буканова. Это отличное руководство к действию для тех, кто давно «записал себя» в неудачники и лентяи.

Будьте уверены, автор сумеет вас в этом разубедить! Ведь он рассказывает историю собственной жизни, в которой было всё, что мешает людям развиваться – сон до обеда, компьютерные игры до ночи, беспробудная лень и депрессия. Но с этими «врагами» не так уж трудно справиться! Вы получите точный алгоритм действий, следуя которому, сумеете натренировать свою силу воли, избавиться от вредных привычек и даже сбросить лишний вес.

Но это – лишь первые шаги! Ведь любому из нас хочется иметь хорошую работу, построить карьеру, чувствовать себя обеспеченным человеком. И здесь книга даст множество советов – мудрых и рассудительных, добрых и весёлых. С ними вы научитесь налаживать отношения с коллегами, работать в команде и составлять деловые планы. Более того, вы освоите навыки контроля над собственными эмоциями… Впрочем, зачем перечислять? Читайте, и спешите вперёд – навстречу своим заветным мечтам!

«Думать как Я» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
187 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-00058-936-6
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip