0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2010 год

0+

Silverlight 4: создание насыщенных Web-приложений

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Silverlight 4 – новая технология от Microsoft, предназначенная для разработки насыщенных Web-приложений, или приложений с «богатым» интерфейсом. Основные характеристики Silverlight-приложений – это интенсивное использование графики, анимации, работа с медиа-файлами, а также эффективное взаимодействие с данными и серверными компонентами. При этом разработчик имеет возможность не только использовать управляемые языки программирования (C#, VB.NET) для разработки Silverlight-приложений, но и получить доступ к большинству преимуществ, доступных в .NET Framework. Если взять во внимание, что процесс разработки Silverlight-приложений тесно интегрирован в Visual Studio, то можно утверждать, что использование Silverlight не вызовет затруднений у существующих .NET разработчиков.Данная книга может быть полезна для всех, кто решил изучить Silverlight 4 и уже имеет общие познания в разработке приложений на платформе .NET.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Silverlight 4 – новая технология от Microsoft, предназначенная для разработки насыщенных Web-приложений, или приложений с «богатым» интерфейсом. Основные характеристики Silverlight-приложений – это интенсивное использование графики, анимации, работа с медиа-файлами, а также эффективное взаимодействие с данными и серверными компонентами. При этом разработчик имеет возможность не только использовать управляемые языки программирования (C#, VB.NET) для разработки Silverlight-приложений, но и получить доступ к большинству преимуществ, доступных в .NET Framework. Если взять во внимание, что процесс разработки Silverlight-приложений тесно интегрирован в Visual Studio, то можно утверждать, что использование Silverlight не вызовет затруднений у существующих .NET разработчиков.

Данная книга может быть полезна для всех, кто решил изучить Silverlight 4 и уже имеет общие познания в разработке приложений на платформе .NET.

Книга С. С. Байдачного «Silverlight 4: создание насыщенных Web-приложений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-91359-079-4
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf