16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тысяча порезов

Тысяча порезов

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение остросюжетной серии детективов про следователя Елену Петелину. В основе сюжета актуальные события наших дней. Тяжело ранен начальник отдела полиции. Под подозрением майор Валеев, гражданский муж следователя Петелиной. Она участвует в расследовании, но Валеев скрывает правду и бежит от проблем в опасную командировку. Служебные конфликты и семейные неприятности Петелиной постоянно множатся. Тайный враг испытывает ее на прочность. И вот страшная новость – Валеев в плену. За его жизнь от Петелиной требуют почти невозможное. Она обращается к силовикам, но становится только хуже. Как спасти мужа и не стать предателем Родины? Обычная женщина вынуждена проявить всю силу своего характера. Но полной победы достичь невозможно.

На мой взгляд, каждая новая книга про Петелину становится интереснее предыдущих. Спасибо за возможность встретиться полюбившимися героями!

AnastasiaLotova, спасибо, вы мне льстите.

Отличная новинка! Детективы серии "Петля" можно брать не глядя. Я прочел 10, все на хорошем уровне, сюжеты без повторов, и новая книга, судя по началу, будет улекательной.

DerbenevSA, спасибо за высокую оценку.

Наконец-то новая книга про Елену Петелину. В первой же главе характерные приметы нового времени. Во второй появляется старый персонаж, с которым у Петелиной был конфликт. В третьей стартует интрига. Прошла лишь начало, но уверена, детектив не разочарует.

KristinaF, спасибо!

Я тоже надеюсь, что не разочарую читателей.

Автор молодец! Написал современный детектив, который действительно происходит в современное время. Стоит начать читать и вы поймёте о чем я говорю. В целом, как всегда, увлекательно.

Отличная серия,и этот роман-особенно. Так и хочется вспомнить Некрасова," есть женщины.." или декабристок. Жду продолжения и свадьбу Лены и Марата.

olga.karmanowa2012, спасибо!

Заказ принят! Подумаю над свадьбой. Хотя между ними всегда искрит...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение остросюжетной серии детективов про следователя Елену Петелину. В основе сюжета актуальные события наших дней.

Тяжело ранен начальник отдела полиции. Под подозрением майор Валеев, гражданский муж следователя Петелиной. Она участвует в расследовании, но Валеев скрывает правду и бежит от проблем в опасную командировку. Служебные конфликты и семейные неприятности Петелиной постоянно множатся. Тайный враг испытывает ее на прочность. И вот страшная новость – Валеев в плену. За его жизнь от Петелиной требуют почти невозможное. Она обращается к силовикам, но становится только хуже.

Как спасти мужа и не стать предателем Родины? Обычная женщина вынуждена проявить всю силу своего характера. Но полной победы достичь невозможно.

Книга Сергея Бакшеева «Тысяча порезов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip