16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тысяча порезов

Тысяча порезов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение остросюжетной серии детективов про следователя Елену Петелину. В основе сюжета актуальные события наших дней.Тяжело ранен начальник отдела полиции. Под подозрением майор Валеев, гражданский муж следователя Петелиной. Она участвует в расследовании, но Валеев скрывает правду и бежит от проблем в опасную командировку. Служебные конфликты и семейные неприятности Петелиной постоянно множатся. Тайный враг испытывает ее на прочность. И вот страшная новость – Валеев в плену. За его жизнь от Петелиной требуют почти невозможное. Она обращается к силовикам, но становится только хуже.Как спасти мужа и не стать предателем Родины? Обычная женщина вынуждена проявить всю силу своего характера. Но полной победы достичь невозможно.

Книги Сергея Бакшеева всегда увлекательны и сюжеты нетривиальны. Очень нравится, что автор быстро озвучивает свои книги. Очень злободневная тема, все так и есть, столкнули славян в кровавой бойне.

Динамично развивающийся сюжет, интригующие повороты расследования, тонкий психологизм, позволяющий раскрыть характеры героев – все есть в этом детективе.

Замечательный автор, чтец великолепен.

vasilieva59, огромное спасибо за постоянные отзывы о моем творчестве!

Хорошо что автор возвращается к серии про Елену Петелину и пишет новые истории. Мне нравятся и другие книги Бакшеева, но серия ПЕТЛЯ как-то ближе и интереснее. Пожалуйста, продолжайте!

Люблю слушать книги этой серии "Петля". Во-первых, всегда хорошие увлекательные истории. Во-вторых, качественная озвучка с эмоциональным чтецом. "Тысяча порезов" приятно удивила сюжетом на современную тематику. Спасибо автору и чтецу!

LebedevaO, спасибо от автора и чтеца!

В книгах серии «Петля», помимо собственно расследования преступлений, есть сквозная линия непростой семейной жизни следователя Елены Петелиной. Поэтому желательно читать поочереди. Но эта 11-я книга стоит особняком, с нее можно начать читать серию. И, если понравится, читать предыдущие. Мне новая книга очень понравилась!

Очень понравилось. Будет ли продолжение данной серии ? В данный момент это очень актуально. Впрочем и первые десять книг прослушал , тоже всё на уровне.

autoreg1154042711, спасибо!

Продолжение будет, но позже. Сейчас пишу большой роман на еще более актуальную тему о текущих событиях на границе Белгородской области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение остросюжетной серии детективов про следователя Елену Петелину. В основе сюжета актуальные события наших дней.

Тяжело ранен начальник отдела полиции. Под подозрением майор Валеев, гражданский муж следователя Петелиной. Она участвует в расследовании, но Валеев скрывает правду и бежит от проблем в опасную командировку. Служебные конфликты и семейные неприятности Петелиной постоянно множатся. Тайный враг испытывает ее на прочность. И вот страшная новость – Валеев в плену. За его жизнь от Петелиной требуют почти невозможное. Она обращается к силовикам, но становится только хуже.

Как спасти мужа и не стать предателем Родины? Обычная женщина вынуждена проявить всю силу своего характера. Но полной победы достичь невозможно.

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Тысяча порезов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 00 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip