Отзывы на книгу «Под знамением Бога Грозы»

Отличная книга. Редко встречающийся временной период, события и личности, заслуживающие того, чтобы о них писали. Спасибо огромное автору!

Вообще никогда не слышал о таком народе. Думал, что это очередное фэнтези, но оказалась – историческая книга. Написана увлекательно. Иногда трудно читать: надо все же знать историю. Но все равно, роман интересный

Случайно наткнулся на эту книгу. Сначала думал, что это фентези, но потом понял, что передо мной неизвестный период истории. Завораживающий сюжет. Написано интересно и просто. Иногда в именах путаешься, но вскоре привыкаешь.

Прочитал несколько книг этого автора, все книги интересные, легко читаются, узнаешь много нового, давно такие не попадались.

Интересная книга. Действительно – забытая цивилизация. Сюжет очень интересный. Особенно хорошо в деталях прописаны религиозные обряды.

Очень сложный, закрученный сюжет, столько знаний и мастерства. Описания все к месту, язык повествования глубокий. Обряды очень увлекательно описаны. Видно, что автор точно знает то, о чём пишет и представляет читателям. Благодарю.

17 июня 2018
2013