Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Путешествие Нильса с дикими гусями / The Wonderful Adventures of Nils»

Книги данной серии рекомендовал преподаватель. Купила несколько на лето, чтобы и самой язык учить, и с детьми заниматься. Тексты адаптированы под разный уровень языка, после каждой главы задания для закрепления материала. Рекомендую брать с озвучкой, что поможет лучше проработать навыки чтения и произношения.

Спасибо авторам. Очень приятно заниматься с ребёнком по этой книге – одновременное чтение шедевра детской литературы (хотя бы пока в адаптации – дальше можно перечитать и полностью) и занятие английским языком на таком прекрасном материале. Прекрасная идея, Английский клуб, большое спасибо! Кстати, иллюстрации, несмотря на черно-белый цвет— замечательные.

Для кого эти книги пишут, мне не понять. Как преподаватель с многолетним опытом могу сказать, что уровень книги никак не соответствует уровню знания языка у учеников 4 класса. Да и 9 класс такое не осилит. Устаревшая лексика, сложные предложения, мотивацию к изучению языка точно не поднимает.

Дарья Ланина, У меня её сейчас читают пятиклассники... С большим удовольствием! Никаких затруднений не возникло

27 февраля 2019
146 стр.
978-5-8112-6881-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Адаптация:
АЙРИС-пресс

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии