Отзывы на книгу «И повсюду тлеют пожары», страница 37

Читать точно стоит.Родителям особенно.Сложности с детьми могут быть не только в их пубертатный период.отлично прописаны характеры.эффект достигнут: в начале книги – как в жизни – видим сначала только внешность и поверхность,но чем дальше,тем больше граней открывается в каждом.читайте!

Эта книга С Инг даже лучше ее первого произведения. Мне понравился открытый конец истории – можно каждому читателю додумать свое, в зависимости от личных взглядов на поднятые автором вопросы.

Потрясающая история!

Гораздо глубже, нежели первая книга – все, чего я не сказала.

Книга полная тайн, о детях и родителях, об отношениях, о материнской любви, которая выражается не всегда привычным способом!

Советую!!!

вторая прочитанная мной. и вновь втягивалась медленно, будто раскручивая тугие педали старого велосипеда. Но потом скорость набирается и не остановить! восторг!

Не хочу ставить 5 баллов и присоединяться к хору очень хвалебных отзывов. Книга неплохая, легко читается. Взяла ее потому что вспомнила о просмотренном сериале. Не хватило мне глубины в книге. Однобоко как-то прописаны персонажи. Но,в целом, книга поднимает важные вопросы.

Уж простите, среди хвалебных отзывов оставлю свой циничный. Сначала было интересно, но ближе к концу стало тяготить, сюжет слишком высосан из пальца, все переплетено так искусственно, что кажется ненатуральным и фальшивым, а эмоции слишком театральными. Героям этой книги нужно к психологу – и проблемы решатся, и жизнь станет счастливее.

интересная книга. интересно читать с позиции разных героев. дочь главной героине не совсем понятна мне. но такие тоже существуют. не совсем ясно зачем из дочери сделали гения учебы. тема стала заезжена. живут кочевой жизнью = ребенок гений. как по мне тот факт,что Дин Винчестер был неучем больше на правду похоже))

Прочла на одном дыхании. Замечательный слог, интересная тема отцов и детей, особо заинтересовала тема творчества одной из героинь. Концовка оставляет додумать свой сюжет

Прочла на одном дыхании. Страх потерять связь с подрастаюшим ребёнком, который становится все более самостоятельным, все менее зависящим и нуждающимся в тебе, живёт, наверное, в каждой матери. Поэтому так странно было себя узнавать то в одной, то в другой героине. Автору удалось не нарочито рассказать в очередной раз историю отцов, читай, матерей и детей, по-своему, но так, что понять эту историю может любой, даже весьма далёкий от образа жизни маленького городка – воплощения американской мечты.

Ждала ее выхода и собиралась приобрести с тех пор, как прочла «Все, чего я не сказала». Даже в отзыве к истории семейства Ли я написала, что на очереди к прочтению «И повсюду тлеют пожары». Более чем уверена, что она меня не разочарует. И наконец-то представился шанс проверить это.