Отзывы на книгу «Секс зависимость», страница 2

Прочитал всю книгу, написано не особо стройно, но читать можно. Отличное пособие для молодых, как наверное не стоит поступать)

KrystelPushina

Рому знаю давно, но не знала про его жизнь в таких подробностях. В книге нашла много интересных моментов для себя. Как бы заглянула в его жизнь и вместе с ним мысленно путешествовала по люксовым отелям, Бали и другим странам и местам, где бы я точно никогда не побывала. Встречалась с его сексуальными партнерами и конечно же в духе Ромы, отсылка на очень вкусные треки. Открыла для себя новый плейлист. Это его первое произведение и надеюсь не последнее. Рома был и остается очень интересной личностью.

Это какой-то набор рандомных заметок без смысла и связи. Не понимаю, как это вообще вышло в свет. Цените свое время - не читайте эту книгу

прочитала эту замечательную книгу практически за один день, это была первая книга которую я читала настолько быстро и с таким интересом, что теперь жалею, что не растянула её… роме большой респект за такую честность и откровение, во многих ситуациях я узнала и себя, рома большой молодец, и я очень надеюсь что это не последняя его книга!!

05 сентября 2022
978-5-17-146949-8