16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Предатель выбирает один раз

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третья часть приключений Шпатца.Началась война. Несколько раньше, чем все планировали. Начались семейные интриги, в которые оказался втянут главный герой. Немного раньше, чем ему хотелось бы. Так что он, пользуясь любым удобным предлогом, даже самым опасным, норовит покинуть вновь обретенное фамильное гнездо.Первая часть «Честность свободна от страха».Вторая часть «Правда понимания не требует».

За литературную часть безоговорочно 5+ балдов.

А вот текст, если уважаемый Саша Фишер публикует и продаёт свою книгу, надо вычитывать. Много «мусорных» ошибок: лишних предлогов, союзов, повторов слов. То и дело встречаются несовпадения рода между существительными и прилагательными. Ну и так далее.

Хотелось бы, чтобы такого не было.

Это третья часть. В принципе, только начала ее читать, но "пятерку" ставлю авансом, потому что атмосфера все та же, что и в первых двух, передающая где-то 30-40е годы прошлого века а ля Германия с уклоном в стимпанк. Очень нравятся эпиграфы к главам из Рамштайна, и плюсом теперь имею представление не только по музыке, но и по содержанию песен. Заодно и институтский немецкий освежаю. Немного мрачновато, но очень вкусно и актуально. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это третья часть приключений Шпатца.

Началась война. Несколько раньше, чем все планировали. Начались семейные интриги, в которые оказался втянут главный герой. Немного раньше, чем ему хотелось бы. Так что он, пользуясь любым удобным предлогом, даже самым опасным, норовит покинуть вновь обретенное фамильное гнездо.

Первая часть «Честность свободна от страха».

Вторая часть «Правда понимания не требует».

Книга Саши Фишера «Предатель выбирает один раз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip