Отзывы на книгу «Прелестная дурнушка»

самый ужасный роман который я читала , дочитала просто из упрямства.

ужас

впервые читала роман, где героиня полный «ноль», ни шарма, ума и индивидуальности, с самого начала вела себя ужасно, главного героя сделали супер джентельменом. Сюжет зажат, разговоры не раскрыты, весь роман злился на тупость «главной» героини.

Давно я такой книги не читала, не понравилась категорически! Если первая половина книги еще хоть как-то заинтересовала,то вторая просто убила.Из главной героини сделали дуру, а он как-то уж резко стал «рыцарем» и легко решил жениться.

Вообще сам сюжет интересен, хоть и банален. Но написано скомкано и порой до нелепости кратко. В общем, книжка только что б жестоко убить время…

Sabriell

Ах эта страсть и вездесущая любовь. ГГ не смогли устоять друг перед другом изображая счастливую пару. ГГ-я хоть и не светская львица, но в ней полно скрытых талантов, с каждым днём покоряющие сердце богача, привыкшего к вниманию холодных расчетливых красоток. картинка Sabriell

Смешанные чувства после прочтения. И нравится и не нравится одновременно... Нужно было усложнить характер главной героини и добавить остроты, не хватило перчинки в их отношениях, хотелось эмоций, накала страстей, но увы и ах.... Если вам нужен шквал эмоций и страсть, это не ваша книга.

Мне очень понравился этот роман. Жизненно как-то. Бывает, что череда событий приводит к недопониманию. Так и здесь герои говорят друг другу глупости и чуть не рушат своё счастье и не без помощи все таки открывается истина.

Читала на одном дыхании, я восторге, вмести с головой.

Уже 5 книг прочитала этай писательницы и сейчас буду продолжать читать только её книги.

очинь понравилась …очень нежная и приятная история о любвьи с первого взгляда

Такое впечатление сложилось, что больших фрагментов текста не хватает именно в описании чувст героев… главные плюс – нет перегруженности пастельными сценами.

19 марта 2012
2010