Отзывы на книгу «Потерянное озеро», страница 2

Чудесная история! Прочитала с удовольствием. Растягивала удовольствие на несколько вечеров. Автору респект. Очень чувственно. Ничего лишнего.

лёгкая, приятная книга) читается на одном дыхании , приятное ощущение после прочтения , какая-то спокойная, добрая радость )

Совершенно очаровательная книга, летняя легкая история. Но и много смыслов, осознаваний. Автор легко погружает в природу, в настроение, в состояние героя.

Люблю книги со счастливой развязкой. Читается легко, переносишься мысленно к этому озеру и поживаешь жизнь с героями книги. Советую прочесть.

Книга мне понравилась, Добрая, светлая.Добро побеждает зло, как в сказке, но все очень мило. Читайте и получайте удовольствие.

Отличная книга ,читается на одном дыхании . С удовольствием окунулась в мир героев книги и отдохнула ,где то посмеявшись ,где-то слезы навернулись .

Удивительная трогательная история жизни. В которой каждый человек достоин любви, понимания и прощения. После завершающих слов автора захотелось поближе с ней познакомиться.

Очень добрая, светлая и лёгкая книга, которую обязательно захочется когда нибудь перечитать и я сделаю это с большим удовольствием, в принципе как и все книги этого автора

Супер!!! Прочитала быстро. Красивая, интересная история. Оставляет приятный осадок на душе. Сочетание непростой жизни и чуда. Улыбка от того, что любая судьба может измениться в любой момент и стать счастливее.

Мне, очень понравилась, отличная книга! рекомендую к прочтению!!!!! истории каждого героя романа, такие интересные!!!!!!!!

27 февраля 2018
2014