16+
текст

Объем 363 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Список для чтения

Список для чтения

текст
4,5
17 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мукеш после смерти жены ведет размеренный образ жизни: смотрит документальные фильмы о природе, по средам ходит в магазин и изредка посещает храм. Чтобы наладить общение с внучкой Прией, заядлой читательницей, он отправляется в местную библиотеку и даже не догадывается, что его жизнь вот-вот изменится…Школьница Алейша, библиотекарь поневоле, становится хранителем загадочного списка из восьми романов, о которых она никогда раньше не слышала. Заинтригованная, девушка решает последовать рекомендациям.Мукеш знакомится с Алейшей, которая становится для него проводником в волшебном мире книг. Вместе они продвигаются по списку, поглощая историю за историей, и становятся друзьями. Романы хранят одну маленькую тайну, и, возможно, дойдя до конца списка, Алейша и Мукеш узнают, кто и для чего его составил…

Очень атмосферная книга. Подойдёт всем любителям чтения. Хотя желательно, для лучшего понимания сюжета, изначально прочитать те книги из списка, о которых идёт речь в книге.

Юлия Овчинникова, А список книг где-то можно посмотреть?

Книга дает понять,что не стоит жить прошлым,надо жить здесь и сейчас.Наслаждаться каждым днем рядом с близкими людьми.Книга дает пищу для размышления:будь то роман или детектив.

Лучший сценарий-это наше воображение.И читая каждую книгу,мы смотрим каждый свой фильм.

«Список для чтения» Сары Адамс - захватывающее путешествие в мир книг и дружбы. История о Мукеше и Алейше, которые раскрывают тайны загадочного списка романов, увлекает своей теплой атмосферой и мудрыми мыслями. Эта книга станет незабываемым путеводителем для всех, кто верит в силу слова и дружбы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мукеш после смерти жены ведет размеренный образ жизни: смотрит документальные фильмы о природе, по средам ходит в магазин и изредка посещает храм. Чтобы наладить общение с внучкой Прией, заядлой читательницей, он отправляется в местную библиотеку и даже не догадывается, что его жизнь вот-вот изменится…

Школьница Алейша, библиотекарь поневоле, становится хранителем загадочного списка из восьми романов, о которых она никогда раньше не слышала. Заинтригованная, девушка решает последовать рекомендациям.

Мукеш знакомится с Алейшей, которая становится для него проводником в волшебном мире книг. Вместе они продвигаются по списку, поглощая историю за историей, и становятся друзьями. Романы хранят одну маленькую тайну, и, возможно, дойдя до конца списка, Алейша и Мукеш узнают, кто и для чего его составил…

Книга Сары Адамс «Список для чтения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
363 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133404-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip