Отзывы на книгу «Агентство «Жена на час» (интим не предлагать)»

Санна Сью пишет чудесные книги, в них есть всё, что так нравится женской аудитории! Получила огромное удовольствие от погружения в приключения попаданки! Интересные диалоги и захватывающий сюжет!

Спасибо,очень интересный мир и события.Главное что без страшных-могучих злодеев! Очень приятная история,лёгкая и от неё хорошее настроение.Герои молодцы.Шикарный мужик Эймунд! Повезло Далии с ним...

Люблю такие книги, в которых переплетается фантастика и совсем жизненные проблемы! Читается легко, а история любви - милая и без душераздирающих проблем. Понравилось, что женщина может решить все проблемы!

Жутко наивно. Имена так вообще «шедевр» – автор не заморачивалась: аспаркам, аскорутин, таксист и т. д....

Очень странный выбор деятельности агенства… Прямо стыдно читать, наивность ГГ-ни зашкаливает до отметки «тупая дура».

Да, кстати, автор, если вы не в курсе – отец жены – тесть, а не свëкор.

Понравилась книга, интересный, насыщенный сюжет, цепляет сильно. Видно, что автор постаралась на славу, раз смогла так завлечь к прочтению.

Спасибо, совершенно премилая история! И даже государственный переворот бескровный! А устройство столицы какое удобное! Только не совсем ясно, почему зона театров и развлечений вынесена к самой промышленно-складской зоне? Или у них там производство экологически чистое, а промышленная архитектура яркая и выразительная? Описание денег тоже позабавило))) или вот Очень понравились обе книги и про маму и про дочь. Все действительно так уютно, без взрыва мозга, спокойно. Рекомендуется на ночь, для хороших снов. Ох мне бы хоть одного такого домовенка, спасибо за хорошее настроение после прочтения.

Попаданка снова в деле и снова она умело делает свою работу, помогая понять, что женщина, это основа. Читать приятно, но еще более круче тот факт, что мужчины сами это начинают понимать. При чем в столь патриархальном мире, который заточен под то что тут мужчина правитель, а женщина никто. Все события, которые происходят в книге, радуют, столько интересного, увлекательного. Мнение положительное!

Изучая описание, я поняла, что да, книга достойна того, чтоб потратить на нее время и вот, уже прочитав пол книги, я уверенно могу заметить, что книга действительно крутая. Есть в ней своя, особенная изюминка, наблюдать, как меняется строй, уклад, это всегда интересно. Жить бы в таком мире, куда попала эта попаданка, мне бы точно не хотелось. К чтению рекомендую.

Неожиданно для себя самой, книга мне понравилась. Меня сложно вообще зацепить, но у данной книги удалось на славу. Задумка, сюжет, передача эмоций от автора к читателю, чувствуется проработка всех моментов, которые заставляют улыбаться и иной раз с восхищением удивляться тому, что происходит в книге. Уверенно замечу - книга классная!

11 августа 2022