Отзывы на книгу «Сегодня ты моя», страница 2

Читала на одном дыхании, прекрасная книга, расстроилась что закончилась на самом интересном, надеюсь может будет продолжение.Вы прекрасный автор ,читаю ваши книги все подряд!

сумбурно и наивно, слишком примитивно. какие-то странные сюжетные ответвления, нелепые поступки, книга не стоит прочтения

Чушь полная от слава совсем! не тратьте деньги и время! Автор совсем здесь намудрила. дикая фантазия и сюжет незамысловатый совсем совсем. Финал вообще разочаровал.

Захватывающая история любви, не оторваться. Страсть, любовь, интриги – аж дух захватывает. Читается взахлеб и оставляет чувство удовлетворения

Прочла уже много книг Сандры и эта ещё одна хорошая книга, легкий сюжет, интересные герои. Читается на одном дыхании) прочитала за вечер) спасибо автору).

хочеться написать короткий отзыв: интересно, коротко и насыщено, но насыщенная событиями книга, прекрасные любящие главные герои и хорошо описанные интимные сцены. Есть конечно слова-клеше, которые слегка бесят, но это не портит книгу

Затертый до дыр сюжет… Читается легко, но все предсказуемо, книга не вызвала острых эмоций, но увлекла. На один раз в дороге самое то, не напрягает, но и не будоражит фантазию

Книга не понравилась, не смогла заставить себя дочитать, хоть и купила. В романах героини часто юны и чисты, но только в этом рассказе появилось неприятное ощущение, что взрослый дядька в кризисе среднего возраста приударил за девственницей. Много неприятных героев.

Ну, как-то очень сыровато, много неувязок и откровенных косяков. Да и гг-ня похожа на шизофреничку, а уж про отношения ее и ее семьи… это вообще лабиринт Фавна.

Нет в продаже
10 апреля 2019