18+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Сегодня ты моя

Сегодня ты моя

текст
3,6
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала... Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей? Использованы фото «Задний вид. бизнесмен» автора ASDF_MEDIA и «Amazing woman portrait» автора Irina Bg, Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

История не плохая. Было легко и волнительно до самого конца. Прочитала за вечер и не жалею.

Конечно остались вопросы по брату главной героини… Если вдруг будет продолжение, я почитаю.

Соглашусь с теми, кто считает этот роман слабее вашей первой книги. Да, в нем меньше страстей, событий и происшествий, но для меня он менее увлекательным от этого не стал. Так что спасибо!

Неплохая книга.Рассказ был волнительным.Но мне не хватило чего-то.Слишком все быстро и многое осталось не ясным.Хотя книга логично закончилась и я понимаю,что продолжения не будет.

С автором я познакомилась с первой книгой «Неправильная» зацепила и эта книга. Очень легко написано сюжет классный герой просто душка.

Книга не понравилась , с трудом дочитала ,многие места просто пролистывала.

Слог написания простой,читать было не интересно. Да и сам сюжет местами банальный, местами просто неправдоподобный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала... Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей? Использованы фото «Задний вид. бизнесмен» автора ASDF_MEDIA и «Amazing woman portrait» автора Irina Bg, Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Сегодня ты моя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip