Отзывы на книгу «Сегодня ты моя»

История не плохая. Было легко и волнительно до самого конца. Прочитала за вечер и не жалею.

Конечно остались вопросы по брату главной героини… Если вдруг будет продолжение, я почитаю.

Соглашусь с теми, кто считает этот роман слабее вашей первой книги. Да, в нем меньше страстей, событий и происшествий, но для меня он менее увлекательным от этого не стал. Так что спасибо!

Неплохая книга.Рассказ был волнительным.Но мне не хватило чего-то.Слишком все быстро и многое осталось не ясным.Хотя книга логично закончилась и я понимаю,что продолжения не будет.

С автором я познакомилась с первой книгой «Неправильная» зацепила и эта книга. Очень легко написано сюжет классный герой просто душка.

Книга не понравилась , с трудом дочитала ,многие места просто пролистывала.

Слог написания простой,читать было не интересно. Да и сам сюжет местами банальный, местами просто неправдоподобный.

Эта история зацепила меня меньше, чем другой роман автора. Я имею ввиду «Неправильную». Но это скорее всего просто разноплановые истории и та более сильная, глубокая и волнующая. Эту же хочется читать на пляже с мартини.

Все равно спасибо.

Интересная история, но как то в конце скомкано что ли. Можно было бы развернуть историю, показать других героев более подробно. Но в целом интересно, читается очень легко. Извечная история о молодой наивной девушке и опытным мужчиной.

Не «Неправильная», но было прикольно. Понравилось! Герой просто вах. Мечта всей девушек. Скала, защищающая от брата и паскудных родственников.

А мне понравилось. Лежала себе на пляже, читала и оторваться не могла. Мне герой совсем не кажется любителем «по моложе». Так что все нормально, читать можно.

книга совсем не понравилась. История примитивная. Мужик гоняется за девственницей.Даже 12 летние девочки не смогут найти ничего скучнее. Пожалела свое время.

Нет в продаже