18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

18+

Сегодня ты моя

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мне не брат и не друг. Он – просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый – вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала… Алекс Аддерли – проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением… Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей? Использованы фото «Задний вид. бизнесмен» автора ASDF_MEDIA и «Amazing woman portrait» автора Irina Bg, Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Роман понравился! История маленькой и в тоже время сильной девушке. Любовь, страсть и независимость. Спасибо автору за книгу. Чтице за хорошую озвучку.

Красивая история любви. Но оставляет некоторую недосказанность, как будто обрывается на полуслове и не хватает той самой главы где все счастливы. Хочется продолжения. Спасибо чтецу за отличную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мне не брат и не друг. Он – просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый – вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала… Алекс Аддерли – проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением… Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей? Использованы фото «Задний вид. бизнесмен» автора ASDF_MEDIA и «Amazing woman portrait» автора Irina Bg, Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Сегодня ты моя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Длительность:
5 ч. 54 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip