Отзывы на книгу «Между клизмой и харизмой», страница 2

Книга больше про бизнес Тинькова в те времена. Тема харизмы не особо раскрыта. В книге искусство харизмы вы получите гораздо больше полезного материала

Жаль, что продолжения не будет. Самвел Аветисян скончался в январе 2021 года. На его странице в Фейсбуке можно найти отдельные зарисовки худ.прозы, где героиню зовут Аглая. Просто листайте его ленту. Светлая память незаурядному человеку и отцу пятерых детей, как он сам себя называл.

Смешная книга, переполненная намёками, что всё это о Тинькове и о компании Тинькофф.

Может и так, может и нет. Но если есть желание посмотреть на бизнес в России в 1990-2000ые изнутри, то можно почитать и заодно поискать знакомые и не очень имена.

Интересное. Отлично читать эту книгу после первой книжки Тинькова. Как бы дает объемную картинку на бизнес и реальные процессы в нем.

Рекомендую.

Классная книга в куча положительных эмоций, посмеялся, в стиле бизнес девяностых, и полезная и отдыхающая, и интересная, нечастое сочетание, всем рекомендую!

Купил и прочитал по рекомендации, абсолютно бесполезная, не применимая на практике книге, бульварное чтиво

Однозначно не рекомендую

Сперва книга затягивает, но это совсем ненадолго. Фантазия автора быстро истощается, далее идет полнейшая чушь.

Как обычно фантик красивый , а внутри …

Нет в продаже
08 декабря 2018