18+
текст

Объем 460 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Лиловые орхидеи

Лиловые орхидеи

текст
4,1
206 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лиловые орхидеи» – первая книга цикла о сестрах Митчелл. Для поклонников Эстель Маскейм, Анны Тодд и Ильзы Мэдден-Миллз! Они познакомились в колледже. Гэвин Макбрайд – плейбой, звезда футбола, его ждет блестящая карьера в политике. Бэйлор Митчелл – обычная первокурсница, мечтающая стать журналисткой. Их притягивает друг к другу, словно магнитом. Первая любовь, страсть, планы на будущее и безграничное счастье. Но жизнь вносит свои коррективы: ложь одного разбивает сердца двоих. Бэйлор и Гэвин расстаются, так и не узнав правду. Прошло восемь лет. Каждый из них живет своей жизнью. Но судьба дает паре второй шанс – забыть ошибки прошлого и начать все с чистого листа. Вот только воспользоваться этим шансом не так просто. «Последствия этого откровения были напряженными, эмоциональными и душераздирающими. Эту историю точно стоит прочитать и насладиться». – Natasha Jackson for Readers' Favorite «Книга захватила меня с первых страниц, ранила душу и сердце, а затем заключила любовные объятия. Это было так сказочно». – Goodreads

Редко пишу отзывы, но ради "этого" изменю традицию. Если бы можно было давать леща главной героине каждый раз, когда она ведет себя нелогично, глупо, раздражающе, то вместо нее был бы один сплошной синяк. В этой книге все не так: выбешивающая главная героиня, приторно-сладкий главный герой, который не может контролировать свой "стояк", даже тогда, когда сидит рядом с маленьким ребенком, серьезно????? Извращенная логика гг, глупые поступки и мысли из разряда "секс ни к чему не обязывает, а вот свидание - это серьезно". АААА! Все повествование сводится к такому плану: поговорили - пошли в спальню, потом еще поговорили, снова пошли в спальню. Никакого смысла, мало-мальской глубины. В этом жанре огромное множество книг, которые стоит прочесть, но не эта, от слова "совсем". Не знаю, зачем я дочитала эту книгу, наверное, минутное помутнение рассудка. Не читайте этот бред!

Слабый сюжет, в основном любовные переживания и «сопли», не интересно. Даже отзыв писать трудно, надо искать слова. Не стоит потраченного времени.

В принципе книга неплохая, но уж слишком много в ней поднадоевших клише в той части, где описывается начало отношений в колледже. Я уже столько раз все это читало, что, по правде говоря, стало скучно и хотелось пролистать вперед. Дальше стало интереснее. Наверное, потому что герои за восемь лет повзрослели) В общем, твердая 4!

Книга на столько дух захватывает, что я даже делала остановки в чтении, моментами читала и плакала. Хотя мне уже 33 года) Прекрасная книга!

Действительно, книга для тех, кто любит произведения «После». Начало показалось мне неплохим, середина из прошлого тоже. Но потом что-то пошло не так. Непонятная ссора. Герои не смогли поговорить с друг другом, и так просто отказались от отношений. По итогу, когда вскрывается правда. Героиня ведет себя максимально тупо. МАКСИМАЛЬНО. Конечно, по итогу все стало хо-ро-шо. Но вот это развитие отношений, когда она пыталась его простить, полюбить снова… ну трэш. Книга для подростков, ну 13-14 лет. Как то так. Смотрите сами, если хотите - прочитайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лиловые орхидеи» – первая книга цикла о сестрах Митчелл.

Для поклонников Эстель Маскейм, Анны Тодд и Ильзы Мэдден-Миллз!

Они познакомились в колледже. Гэвин Макбрайд – плейбой, звезда футбола, его ждет блестящая карьера в политике. Бэйлор Митчелл – обычная первокурсница, мечтающая стать журналисткой. Их притягивает друг к другу, словно магнитом. Первая любовь, страсть, планы на будущее и безграничное счастье. Но жизнь вносит свои коррективы: ложь одного разбивает сердца двоих. Бэйлор и Гэвин расстаются, так и не узнав правду.

Прошло восемь лет. Каждый из них живет своей жизнью. Но судьба дает паре второй шанс – забыть ошибки прошлого и начать все с чистого листа. Вот только воспользоваться этим шансом не так просто.

«Последствия этого откровения были напряженными, эмоциональными и душераздирающими. Эту историю точно стоит прочитать и насладиться». – Natasha Jackson for Readers' Favorite

«Книга захватила меня с первых страниц, ранила душу и сердце, а затем заключила любовные объятия. Это было так сказочно». – Goodreads

«Лиловые орхидеи» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
460 стр. 151 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-180896-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip