18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
ЭроРассказы. По кругу жестокости. Игрушка Миллиардера

ЭроРассказы. По кругу жестокости. Игрушка Миллиардера

текст
2,5
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Топ 16 эроисторий 2022 годаДоминантные миллиардеры и пылкие турецкие хозяева, опасные террористы и московские интеллигентные эстеты - все они этой весной охотятся за серыми мышками из скучных офисов. Прочитай оглавление и найди историю написанную именно для тебя!Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Искренние и активные отзывы читателей давно стали для писательницы компасом в мире литературы, который помогает сориентироваться, какая история заслуживает продолжения и погружения в детали.Содержит нецензурную брань.

Очередная классная книга Саманты Джонс. Короткие эротические рассказы, которые читаешь просто взахлеб. Книга передает важные социальные и гендерные проблемы, с которыми сталкиваются женщины. Одна из цитат, которая передает выше описанные проблемы: «Не любовь. Даже не роман. Просто проводит время со мной. В надежде на удачный брак. Не делая ничегошеньки для этого кроме дорогих нарядов, волос, ногтей…»

Необычно, интригующе и нестандартно. Все истории разные, но во всех хорошо развита тема страсти и желания. Прекрасное чтиво для горячего вечера

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Топ 16 эроисторий 2022 года

Доминантные миллиардеры и пылкие турецкие хозяева, опасные террористы и московские интеллигентные эстеты - все они этой весной охотятся за серыми мышками из скучных офисов. Прочитай оглавление и найди историю написанную именно для тебя!

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Искренние и активные отзывы читателей давно стали для писательницы компасом в мире литературы, который помогает сориентироваться, какая история заслуживает продолжения и погружения в детали.

Содержит нецензурную брань.

Книга Саманты Джонс «ЭроРассказы. По кругу жестокости. Игрушка Миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip