Отзывы на книгу «Афганская пленница. Пытка удушением»

Написано очень реалистично, для этого жанра вполне неплохое произведение. Хотелось бы конечно продолжения, интересна судьба героини помимо описанной ситуации.

Было довольно интересно. Расписано все очень откровенно но в то же время не пошло. Заинтересовало, захотелось узнать что же там происходит, и что будет с главной героиней дальше. Ещё немного сложилось ощущение, что описанны чувства жертвы стокгольмского синдрома. Мне было интересно прочесть.

Книга небольшая, но интересная. Захватывающий сюжет. Написана понятным и доступным языком, легко читается. Обязательно буду ждать продолжения.

Джамаль дал мне пощечину, чтобы я заткнулась, но я только разрыдалась от неё. Он шлепнул меня по заднице и спустил с меня армейские штаны. Вынул ремень из моих же штанов и накинул мне его на шею. (С)

Книга основана на терапевтических практиках психологов, что делает ее вдвойне интереснее. Прочитала на одном дыхании.

Сочный сюжет, главные герои как будто созданы друг для друга, буду ждать продолжения и однозначно перечитаю ещё раз позже

Захватывающий сюжет, посоветую ещё подруге! Коротко и очень сочно, главные герои как будто созданы друг для друга, попозже однозначно перечитаю!

Небольшая книга, прочитала не моргая! На одном дыхании) Интересная литература, ничего лишнего. Рекомендую всем заскучавшим

Книга интересная, небольшая. Интересный сюжет. Легко читается. Хочется уже продолжения конечно же. Будем ждать непременно. Рекомендую к прочтению.

интересная книга, какой же сюжет будет. Мало что читаю, но читаю, и мне ваша книга прям заинтересовала. Теперь буду ваши книги покупать и читать)

пять звезд за язык, которым написано. это даже и не рассказ – это уже целое текстовое впечатление с полным погружением в события.

отвлекся от реальности на сто процентов

99,90 ₽
23 февраля 2022