0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Космос

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Космос» из серии «Детская энциклопедия» с первых страниц увлечёт маленьких читателей загадками далёкого космоса.Увлекательные вопросы, яркие иллюстрации и полный обзор космического пространства – от планет и спутников до комет и астероидов.Каждому объекту Солнечной системы отводится отдельный разворот, где подробно разбираются самые главные особенности – состав, внешний вид и даже особенности ландшафта. Книга – отличное введение в астрономию для самых маленьких.Авторы в увлекательной форме рассказывают о сложном и простом, делятся наиболее интересными фактами и не дают читателю заскучать.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Космос» из серии «Детская энциклопедия» с первых страниц увлечёт маленьких читателей загадками далёкого космоса.

Увлекательные вопросы, яркие иллюстрации и полный обзор космического пространства – от планет и спутников до комет и астероидов.

Каждому объекту Солнечной системы отводится отдельный разворот, где подробно разбираются самые главные особенности – состав, внешний вид и даже особенности ландшафта. Книга – отличное введение в астрономию для самых маленьких.

Авторы в увлекательной форме рассказывают о сложном и простом, делятся наиболее интересными фактами и не дают читателю заскучать.

Для среднего школьного возраста.

Книга Энн МакРей «Космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-146614-5
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf