Отзывы на книгу «Ангел», страница 3

Даёт много пищи для размышлений,заставляет задуматься о главных аспектах жизни человека,расширяет мировоззрение.Рекомендую к обязательном прочтению.

Замечательная книга! Светлая, пусть местами наивная , но в целом очень приятное впечатление осталяет . И заставляет задуматься .

для кого-то книга будет притчей,а для кого-то руководством к дальнейшей жизни, заставляет задуматься о многом,о том как делать выбор,как слушать себя,интересное мнение автора,монологи от ангела,очень понравилась вписанный в реальность сюжет

Прямо для меня книга. Столько поддержки и вдохновения внутри. Начинаешь понимать, что все в жизни не случайно и даже если произошло что-то, на первый взгляд, "плохое", это может быть к лучшему, с точки зрения высших сил. Благодарю

Ко мне очень вовремя пришла эта книга. Прочитала от корки до корки. Прямо готовая инструкция по поводу, как изменить жизнь к лучшему. Спасибо автору. Хочется верить, что так и есть

Вдохновляющая. Прочитала и поверила, что у меня самой есть ангел-хранитель, который помогает. Спокойнее стала относиться к происходящему. Рекомендую всем, кто любит читать про силу мысли и закон притяжения

Интересно. Не знаю так ли всё на самом деле. Возможно не хватает широты мировоззрения чтобы воспринимать всё как истину. Возможно перечитаю попозже.

Эта история перевернула мой мир, я решил меогое изменить в своей жизни и я изменю. Всем рекомендую к прочтению, как атеист уверяю - книга стоит вашего времени

Прекрасная история. Реалии наших дней. Люди, прочтите внимательно эту книгу.Последние слова книги должны усвоить все! Очень этого хочется.

Интересная книга,зацепила с первых страниц.Желаю всем услышать своих ангелов.Мы сами строим свою судьбу.Рекомендую к прочтению.

22 декабря 2022
978-5-907638-24-2