0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2012 год

0+

Английский попроще. Тренажёр чтения

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочное пособие по обучению чтению английских слов на основе многократного повторения однотипных буквосочетаний в различных словах. А если ПОПРОЩЕ – это тренажёр чтения английских слов.

В книге собраны практически все правила чтения английского языка с примерами, огромная работа проделана. Есть одно «НО» транскрипция слов на русском :( и не аудио нет.

Прекрасная книга для тех, кто действительно хочет научиться читать по-английски! Огромное количество буквосочетаний в различных комбинациях, множество упражнений для практики, позволили мне наконец-то разобраться в тонкостях английского произношения. Рекомендую!

Книга хороша как приложение для практики , но минус нет аудио и транскрипция на русском…Это печаль. Считаю, что международная транскрипция обязательна для серьезного подхода в изучении языка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочное пособие по обучению чтению английских слов на основе многократного повторения однотипных буквосочетаний в различных словах.

А если ПОПРОЩЕ – это тренажёр чтения английских слов.

Книга Сергея Сапцова «Английский попроще. Тренажёр чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-966-2152-23-4
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Сапцов Сергей Петрович
Формат скачивания:
pdf