6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

6+

Все правила английского языка с упражнениями

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержатся самые важные теоретические материалы по грамматике английского языка в рамках программы начальной школы, а также обширный раздел с упражнениями на отработку и закрепление полученных знаний. Яркие, веселые картинки, простота и последовательность изложенного материала позволят детям легко запомнить или повторить любое правило.Книга в первую очередь предназначается для школьников младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезна учителям и родителям, желающим помочь своим детям в учебе.

Практично

Давно искал удобный, наглядный сборник правил по английскому языку, но как правило они или слишком объемные, что неудобно, либо чересчур теоретические. Остановлюсь на этом варианте пока как наиболее оптимальном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержатся самые важные теоретические материалы по грамматике английского языка в рамках программы начальной школы, а также обширный раздел с упражнениями на отработку и закрепление полученных знаний. Яркие, веселые картинки, простота и последовательность изложенного материала позволят детям легко запомнить или повторить любое правило.

Книга в первую очередь предназначается для школьников младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезна учителям и родителям, желающим помочь своим детям в учебе.

Книга С. А. Матвеева, Д. В. Положенцевой «Все правила английского языка с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-092158-4
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf