6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2014 год

6+

Тренажер по разговорной речи

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даются употребительные конструкции современного английского языка для тренировки навыков разговорной речи. Тренажер предназначен для тех, кто владеет английским языком на начальном уровне, но нуждается в эффективной разговорной практике. Тщательно подобранный лексический материал поможет освоить и закрепить в памяти английские предложения, а также их перевод. «Тренажер по разговорной речи» включает тематические рубрики, охватывающие многие области повседневной жизни: «Знакомство», «Покупки», «Развлечения», выражения различных эмоциональных состояний и другие – для овладения разговорной речью в пределах построения несложных предложений. Пособие представляет собой тренинг, который подготовит к общению на английском языке. Основной задачей данного обучающего курса является помощь школьникам в пополнении личного словарного запаса английских слов и быстрое приобретение навыков легкого и непринужденного составления высказываний на английском языке.Материалы данного курса могут успешно использовать для самообучения и взрослые, находящиеся на начальном уровне изучения английского языка, отрабатывая правильное построение стандартных английских фраз и предложений.

Я профессиональный педагог с опытом работы более 10 лет и книги Матвеева я люблю брать начальных этапах изучения языка. Всё объясняется просто, и уроки проходят комфортно и легко. Также люблю работать по качественеым учебникам, поэтому купила книгу на литресе, в хорошем pdf качестве.

Мой прорыв в языке произошел именно благодаря заучиванию выражений английского языка. Тогда не только можешь поддержать разговор, но и понимается суть использования английских времен и словесных оборотов. Очень рада, что есть подобное и для детей. Обучение становится естественным, как родному языку.

Мы занимаемся с ребенком сами с помощью книг С.Матвеева, причем я до этого сама язык не знала, и у нас получается не хуже чем с репетитором.Большое спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даются употребительные конструкции современного английского языка для тренировки навыков разговорной речи. Тренажер предназначен для тех, кто владеет английским языком на начальном уровне, но нуждается в эффективной разговорной практике. Тщательно подобранный лексический материал поможет освоить и закрепить в памяти английские предложения, а также их перевод. «Тренажер по разговорной речи» включает тематические рубрики, охватывающие многие области повседневной жизни: «Знакомство», «Покупки», «Развлечения», выражения различных эмоциональных состояний и другие – для овладения разговорной речью в пределах построения несложных предложений. Пособие представляет собой тренинг, который подготовит к общению на английском языке. Основной задачей данного обучающего курса является помощь школьникам в пополнении личного словарного запаса английских слов и быстрое приобретение навыков легкого и непринужденного составления высказываний на английском языке.

Материалы данного курса могут успешно использовать для самообучения и взрослые, находящиеся на начальном уровне изучения английского языка, отрабатывая правильное построение стандартных английских фраз и предложений.

Книга С. А. Матвеева «Тренажер по разговорной речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-082597-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf