12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2024 год

12+

Как наблюдать за звёздами. Полное иллюстрированное руководство

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не покупайте телескоп, пока не прочтете эту книгу Ведь она поможет сделать правильный выбор и уравновесить ваши интересы с техническими параметрами оборудования, расскажет, как ухаживать за ним, проводить наблюдения самых разных космических объектов, доступных астроному-любителю. Вы научитесь пользоваться специальными программами и звездными картами, делать удивительные ночные снимки, выбирать правильные место и время для изучения звездного неба.Полное иллюстрированное руководство для будущих ученых!Руслан Ильницкий – астрофотограф, астроном-любитель и популяризатор науки из Анапы. С 1999 года проводит наблюдения, ведет занятия по астрономии с детьми и взрослыми. Более 15 лет активно занимается астрофотографией и специализируется на лунно-планетной съемке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не покупайте телескоп, пока не прочтете эту книгу Ведь она поможет сделать правильный выбор и уравновесить ваши интересы с техническими параметрами оборудования, расскажет, как ухаживать за ним, проводить наблюдения самых разных космических объектов, доступных астроному-любителю. Вы научитесь пользоваться специальными программами и звездными картами, делать удивительные ночные снимки, выбирать правильные место и время для изучения звездного неба.

Полное иллюстрированное руководство для будущих ученых!

Руслан Ильницкий – астрофотограф, астроном-любитель и популяризатор науки из Анапы. С 1999 года проводит наблюдения, ведет занятия по астрономии с детьми и взрослыми. Более 15 лет активно занимается астрофотографией и специализируется на лунно-планетной съемке.

Книга «Как наблюдать за звёздами. Полное иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-161272-6
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf