Отзывы на книгу «Книга челленджей. 60 программ, формирующих полезные привычки», страница 3

Хорошие идеи, пару выберите для себя точно. Лично мне понравились когда тридцати. Составлю трекер привычек и сделаю это.

Мне книга действительно понравилась. Легкий слог, дельные советы. Это не книга, а просто набор разных челленджей, дополненных мотивацией и советами.

Интересно, что некоторые из вариантов противоречат друг другу: ежедневный завтрак, например, в противовес голоданию.

Книга для тех, кто в принципе знает, что ему надо делать, но не может себя заставить или считает задачу слишком объемной (похудеть на 3 размера или стать душой компании). Тут вы можете увидеть много небольших челленджей и сделать шаг на пути к лучшей версии себя.

: за 30 дней на 3 размера не похудеть ;)

Отличный вариант для развития и внедрения новшеств в вашу жизнь. Советы, позволяющие стать лучше в общении и самосовершенствовании всех отраслей деятельности. Очень советую. Читается быстро, легко. Главное выделяйте все важное)

Хотя в этой книге нет ничего нового, только давно проверенные техники, но собранные в одном флаконе они помогают наконец взяться за самосовершенствование.

классная книга…везде можно увидеть мастерство автора и особенно мне понравилось 25 из 60… когда то я воспринимал всяких челенджей ну нечто вроде безумства .... а сейчас уже они больше чем просто заниматься чем то , это как смесь безумства и услиного труда над собой

13 ноября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)