18+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Молодой квартирант

Молодой квартирант

текст
5,0
11 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы сделать выбор, необходимо знать наперед, какие испытания готовит тебе судьба. Но как узнать, где тебя ожидает счастье, а где просто развлечение? Как узнать, кто использует тебя, а кто действительно всегда будет рядом и никогда не предаст...Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Молодые любовники"
Все книги серии

Очаровательное начало) Чувствуется, что будет нечто интересное) Жду продолжения)

Мне очень понравилась история. Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Я бы посоветовала эту книгу, как поколению постарше, так и поколению университетского возраста. Книга написана очень необычно.

Это одна из тех книг которые не оставляют равнодушным. Книга огонь, невозможно не читать. Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Это шедевр! Какие эмоции! Какая страсть!

Книга реально увлекла с первых страниц. Сюжет начат оригинально и захватывающе. Сюжеты, которые идут параллельно всегда воображение стимулируют. Все очень необычно сплетается воедино и требует постоянного внимания читателя)

Очень понравилось. Читала взахлёб. Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Прочитав на одном дыхании, я настолько прониклась судьбой каждого героя, что сложно было понимать, что это всего лишь книга, а не явь. Сильно. Даже очень сильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы сделать выбор, необходимо знать наперед, какие испытания готовит тебе судьба. Но как узнать, где тебя ожидает счастье, а где просто развлечение? Как узнать, кто использует тебя, а кто действительно всегда будет рядом и никогда не предаст...

Содержит нецензурную брань.

Книга Розы Грей «Молодой квартирант» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip