16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Атлантида. Властелин ищет невесту

текст
4,8
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угораздило же меня так влипнуть! Мало того, что парень бросил, из универа выперли, так ещё и папаша нашел себе молодую охотницу за деньгами, меня же отправил в путешествие, чтобы не мешала! А я и не собиралась! Единственное, что я мешала, так это крем-депилятор с шампунем мачехи. Ну и что? Теперь и пошутить нельзя? И чем я так прогневала богов, что они решили избавить планету от такого блондинистого счастья, как я? Но наш корабль попал в шторм и я уже приготовилась отдать концы, так и тут спокойно умереть не дали. План уйти красиво провалился благодаря молчаливому большому мужику, который спас меня и притащил на затерянный остров. И что я буду тут делать? Здесь хоть "Старбакс" есть? Эй, мужчина, а вы куда? Как это, дальше сама? Ну уж нет!

Прочитав аннотацию, уже понимаешь — скоро будет смешно!

И да! С первых строк автор начинает описывать «веселую» жизнь беззаботной и капризной Марины. Героиня чудит, ставит на место обидчиков и иногда своим нравом затрагивает и невиновных.

Марина — девушка вспыльчивая. Она не хочет показаться слабой, не желает раскрывать себя настоящую, потому прячется за модным фасадом и непробивным характером.

Скажете, что все банально? Мол, да, у богатого папеньки взрывная избалованная дочь, и что из этого может выйти интересного? А не тут-то было! Корабль, на котором Марина отправилась в круиз, сталкивается с жутким штормом, и наша попаданка фантастическим образом оказывается на затерянном острове.

Ей встречаются три брата совершенно разного характера и внешности. М-м-м, этот молчаливый красавчик Адариус — мечта, а не мужчина (ой это что-то я замечталась). А еще властный Васго, милый и добродушный Лин. У всех братьев свой собственный волшебный дар. И все они понимают, что Марина попала на остов неспроста, а главное, она может стать их спасительницей!

Столкнувшись с другой реальностью, девушка познает себя. Скидывая притворную чешую, она раскрывается как личность и узнает тайны своего существования… Ох сколько всего интересного вы найдете на страницах увлекательной книги. Я смеялась до слез от проделок несносной девчонки. И плакала вместе с ней, понимая, сколько боли жило в ней много лет…

Любители ФЛР, не проходите мимо! Заглядывайте, и вы не пожалеете. Легкая и динамичная история скрасит ваше время.

Alika Almaran, ты просто чудо, спасибо))

Главная героиня Марина, взбалмошная и очень своенравная особа, колючая, неприступная, острая на язычок и богиня сарказма.


– Ох, ну не оставлять же его так… – прошептала я. Вернувшись, подобрала ромашку из разбитой вазы и откусив краешек стебля выплюнула его. Сам же цветок вставила между ягодиц своего любимого.


Что-то в её жизни пошло не так и привычный мир посыпался. Её отчисляют из универа, парень изменяет с подругой, а отец нашел себе новую пассию. На день рождение она получает билет в путешествие на корабле. Девушке и там не везет и она пропадает. Очнулась героиня на неизвестном острове, где встречает странный народ, странные привычки и еду. А вот точно, что ей нравится на острове – это красавчик мужчина, который её спас – да что там говорить толпа мужиков положили на нее глаз.


Легкая история с юмором, который героиня успевала выдавать. Местами правда подбешивала своими выходками. Только что и успевала трепать нервишки жителям Атлантиды, да вляпываться в неприятности. До последнего думала, что Дар выпорет девчонку и вообще бросит возиться с ней или где нибудь прикопает.


Сюжетные повороты предугадать невозможно, события развивались очень быстро.


Любовная линия очень милая и в тоже время дикая, но не грязная и пошлая. Так что ванильности тут с горошек.


В финал гармонично вписалось немного экшена, но и закончилась история достойно.


Этой лёгкой истории мне не хватало, прочитала с удовольствием. И советую всем, кто хочет отвлечься от суровых будней и сюжетов.


Спасибо автору @rozaalexandria за возможность прочитать её. 

Юлия Егорова, спасибо большое ?

«Атлантида. Властелин ищет невесту» – третья книга Розы Александрии прочитанная мною. Недавно узнала, что Роза Александрия начала писать чуть более года назад, и за такое короткое время, столько всего опубликовано на сайтах самиздата! Всегда удивляюсь, как люди, вроде бы ни чем не отличающиеся от меня, столько успевают!

Теперь о самой истории. Главная героиня – обычная современная девица по имени Марина. Можно сказать, Марина – типичная гламурная дамочка, коих на просторах любой соц.сети хоть пруд пруди. Наращенные волосы, накаченные губы и всё остальное, неотличимо от тысяч фотографий богинь интернета. Но ближе к середине книги становится ясно, что яркая перекроенная внешность – это защитный слой, а под ним ранимая душа. Как ёжик выпускает иголки, когда боится хищников, так Марина отгородилась от всего мира, когда умерла мама, а отец нашёл ей замену в виде молодой, милой девушки Милены. Вот тогда Марина и выпустила свои иголки. Не сладко пришлось отцу, Милене, друзьям Марины, которые оказались на редкость фальшивыми, как и её наращенные волосы. И кажется, ничего хорошего в жизни больше не может случится, но девушка отправляется в морское путешествие, а затем попадает на забытый всеми людьми остров – Атлантиду. Там Марина найдёт смысл жизни, поймёт своё истинное предназначение, и тогда маска будет сброшена.

Можно сказать, что это сказка для взрослых о современной русалочке, приправленная юмором и шутками. Колкими словами Марина жонглирует, как профессиональный артист цирка. Но дерзость девушки какая-то милая и наивная, что невольно начинаешь улыбаться, читая диалоги.

Для поднятия настроения и тем, кому надоели серые будни, хочется погрузиться в сказку, а также тем, кто любит море и всё, что с ним связано, рекомендую «Атлантида. Властелин ищет невесту» к прочтению.

Ольга, Спасибо большое!!

Carina_s_bookshelf

Сегодня я вам расскажу про милую и интересную историю. Так что поехали....

Марина очень взбалмошная дама, которая знает чего хочет от жизни и всегда идёт к своей цели.  Но, подарок папы чуть не стоил ей жизни, или наоборот подарил её настоящую любовь в виде красивого атланта  по имени Адариус. Ну а что произошло дальше вы узнаете если будете читать эту лёгкую историю для любителей нежностей и милости.

Сюжет книги мне понравился. Очень интересно открылась нам легенда пропавшего острова Атлантида. Мне понравилось как автор перевернул эту легенду. Просто браво.

Фишка книги по моему мнению это главная героиня и конечно же юмор. Я давно таких книг не читала. Очень лёгкая и в тоже время интересная история с интересными поворотами и интригами. Прямо все то что я люблю.

Главная героиня Марина конечно же ещё так штучка. Столько нервов всем потрепала. Давно я не встречала такую героиню. Мне просто хотелось самой ей как дать чтобы мозги включились. Но, как автор мне сказала, так и было задумано. Так что я поняла что это ещё одна изюминка в истории. А вот главный герой Дар мне понравился. Серьёзный мужик который очень добрый, мужественный, заботливый и сильный.

Чего мне не хватило в этой истории, это больше описания острова, каких то тайн. Сюжет очень быстро развивается и  местами я ловила себя на мысли что я бы хотел чтобы все по медленней все происходило.  Но я не зацикливалась на этом и просто наслаждались героями, историей и любовной линией.

Книга читается очень легко, за пару часов её прочитала. Любовная линия очень лёгкая так что пошлостей вы здесь не найдёте. Ну очень ванильная, но с крошками чёрного горького шоколада история.

️Рекомендую книгу тем кто любит юмор, любовные романы и лёгкость в книгах!!!

Ну а на этом все Целую

nastya-booklover

Главная героиня книги - обычная девушка Марина. После того, как на неё обрушивается отчисление, предательство любимого и лп, она решает отправиться в путешествие. То, что начиналось как скучное времяпрепровождение внезапно меняется из-за шторма. 

Новый мир, магия, необычные люди и продукты. К чему приведёт спасение от таинственного незнакомца? Найдёт ли Марина истинную любовь и друзей? Чтобы это узнать советую прочитать книгу автора Так как не хочу писать спойлеры

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угораздило же меня так влипнуть! Мало того, что парень бросил, из универа выперли, так ещё и папаша нашел себе молодую охотницу за деньгами, меня же отправил в путешествие, чтобы не мешала! А я и не собиралась! Единственное, что я мешала, так это крем-депилятор с шампунем мачехи. Ну и что? Теперь и пошутить нельзя? И чем я так прогневала богов, что они решили избавить планету от такого блондинистого счастья, как я? Но наш корабль попал в шторм и я уже приготовилась отдать концы, так и тут спокойно умереть не дали. План уйти красиво провалился благодаря молчаливому большому мужику, который спас меня и притащил на затерянный остров. И что я буду тут делать? Здесь хоть "Старбакс" есть? Эй, мужчина, а вы куда? Как это, дальше сама? Ну уж нет!

Книга Розы Александрии «Атлантида. Властелин ищет невесту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip