Отзывы на книгу «Реальность в рекламе»

Пишу отзыв для тех, кто повёлся на высокую цену и решил, что нашёл тайное сокровище. Внимание! Цена в данном случае является исключительно маркетинговым ходом издательства. Это совсем не Огилви, не Котлер, не Хопкинс и не Траут. Мало того, что предлагаемый автором подход устарел ещё при его жизни, он ещё и очень скучно описан. Никогда не думал, что с таким трудом одолею какие-то 150 страниц! И денег, конечно, чертовски жалко.

Алексей Королев, Эта книжка для практиков рекламы, а не теоретиков. И точно - не еретиков! ;)

Очень хорошая книга, которая транслирует самые важные и главные постулаты – зачем и какая нужна реклама. Для продвинутого уровня будет просто приятным чтением, для начинающих – могут выть важнейшие инсайты, которые повлияют на весь маркетинг. Однозначно Must read для тех, кто изучает рекламу

Полезная книга. Написана рекламным практиком. Оригинальное и наиболее точное изложение концепции Уникального Торгового Предложения. В отличие от творений кабинетных исследователей, книга имеет не только теоретический, но и практический смысл. Рекомендую.

Хорошая книга. Было очень интересно и легко читать.

Показаны методы и изучения рекламы. Исторические факторы, высказывания значимых людей в рекламе. Книга будет полезна для всех, кто имеет отношение к рекламе.

Это основательное чтение, которое может сделать вас богатым (или богаче)! Это наиболее полная работа по концепции Уникального Торгового Предложения.

Хорошая книга. Автор провел исследования в рекламном деле и рассказывает о своих результатах. Книга помогла мне правильно создать таргетированную рекламу ВКонтакте. Советую прочитать всем, кому нужно создать рекламу.

Базовая теория рекламы, как она, по идее, должна быть.

Понятно, что в реальности всё совсем по-другому, но принципы работы должны быть правильными! Кто сегодня этим заморачивается? Лишь те, кому важен результат... ;)

Хорошая, полезная хоть и немного устаревшая книга. Автор знает о чем говорит, но к сожалению использует обезличенную информацию о клиентах и их продуктах. Было бы интереснее разбирать реальные законы рекламы, на реальных рекламных примерах, а не на абстрактных. Но верные принципы в них всё же считываются)

509,70 ₽1 699 ₽
−70%