Отзывы на книгу «Урожденный дворянин. Мерило истины», страница 2

Прочитал книгу благодарен автору за такие странные романы вызывающие желание действовать и менять свою жизнь.Понимаю что позиция контрастов она необходима для сюжета.К счастью все живут не так написано есть и нормальные люди ,не все поголовно торгаши которых нужно ликвидировать.К сожалению процесс изменения себя труден и это хорошо видно по отражению окружающих тебя людей, но возможен.У автора интересная но недосказанная методика , а возможно её прости нет и это лишь следы с намёками на неё.В этом я считаю минус.Пусть это сказка но в ней будут конкретные методы которые уже можно по пробовать.

Книга стоящая для прочтения, немного идеалистическая. Читать легко, переживаешь за героев, оторваться от прочтения сложно, хочется дочитать до конца.

Рекомендую читать всем, кто умеет думать.

Удивительная книга и сама серия! Мотивирует быть лучше. Хороший язык, неожиданные выводы, яркие описания, меткие замечания и наблюдения за природой, человеком. Крепкая философия. То, как перевоспитываются многие люди, попавшие в поле воздействия ГГ, сходно с тем, как сама книга влияет на читателя…

чем кончилась книга??

почему у меня она заканчивается смертью Светланы. блин что было дальше в армии???

в целом книга понравилось. отличная идея закинуть героя в наше время и решить проблему не силовыми методами.

Осилил только 1,5 тома. Сплошные повторы. Можно примерно, с большим трудом, угадать только постановку задачи замысла. В действиях герой пока ничем не отличается от своих противников. Удивлён, что Злотников позволил указать себя соавтором.

Впечатления ужасные

Описания России с точки зрения прогнилости и коррупции настолько яркие, что вызывают ненависть, а вот способ решения проблем ГГ – не оставляет чувства удовлетворенности.

Я в армии конечно не служил, но описать ее как зону – это надо было догадаться:

Все по понятиям, кого-то опускают, за ручку не здороваются…

Общее впечатление – отвратительное, хоть и продолжаю читать.

19 мая 2014
2014