Отзывы на книгу «Ком», страница 2

Очень понравилось. И КОМ и Землянин. Хорошо, что автор пробует писать в новых жанрах фантастики. (Лит РПГ)

Продолжение буду покупать в электронном виде.

Может я чего-то не понимаю, но последние лет десять нормальной фантастики ни в кино, ни в литературе нет. Вроде нормально начинается, более-менее сюжет прорисовывается, потом всё скатывается к банальному дешёвому боевику. Просто морды бьют и мочат не в Чикаго, а в космосе или на другой планете.

с неймингом у автора как-то не очень. название мер длины, времени и прочего полное г-но. много описания всякой второстепенной хрени, в т.ч. как оперировать хааса – прям Лев Толстой с описанием дуба. не мое фанатам Злотникова привет, прощаюсь навсегда. наверное )))))

Сильный интересный рассказ, в стиле настоящей фантастики, легко читать, приятно погружаться в мир Кома и наслаждаться событиями книги. Автору спасибо

Книги, обе слишком быстро кончились. Они неплохи. Однако я бы сказал что это прекрасный сюже для какой-нибудь игры. Игра будет супер. У меня было ощущение новых уровней походу книги, фарм денег и битвы с боссами.

Может это не шедевр, но это интересно.

Очень понравилась книга

Не знаю будет продолжение книги или нет но хотелось бы узнать чем это все закончится . Если бы тут была расценка в десяти бальной шкале то я бы поставил 9.5 балов

Не хватает деталей

Произведение читается легко, с интересом наблюдаешь за развитием героя. Но не хватает деталей. Такое ощущение, что это заготовка, которая по какой-то причине была издана. Хороший задел на будущее, но как отдельное произведение не воспринимается. Книга-пролог.

3+ Халтура

Сюжет почти один в один напоминает Землянина, с вариациями. Такое чувство, что надо было что то дать почитать – ну давай слепим и того что есть под рукой. Если в «землянине» мир хорошо четко прописан, то здесь наброски и не более. После прочтения осталось ощущение что прочитал главу ну максимум две главы одной более мене полноценной книги. Те одну книгу разделили на две части чтоб вместо одной нормальной полноценной книги продать две части – халтура.

Ода из первых прочитанных книг автора, вполне читабельно. Только стыдно советскому человеку путать цитаты Карла Макса и Ленина о прибыли капиталиста .

Книга затягивает, прочитал на одном дыхании, написана в стиле Злотникова, рекомендую к прочтению, 1 часть кончается не понятно

12 июня 2013
2013