Отзывы на книгу «Битва за Лукоморье. Книга 2»

Вторая книга из серии меня неразочаровала! Интересно читать и наблюдать логичный и продуманный до мелочей мир. Благодарю авторов за удовольствие и с нетерпением жду следующую часть истории!

Наконец то выходит продолжение этой чудесной сказки! Очень люблю славянское фэнтези, а эти книги просто сказка какая-то. Читается легко, юмор присутствует, иллюстрации замечательные. Одно плохо, долго ждать выхода, целый месяц.

Хорошо написано, с головой окунаешься в русскую сказку. Начинает завязываться центральная история, будет интересно посмотреть как авторы свяжут героев.

Книга хороша, хоть и без сюжетных изысков, истории написаны интересно, стилизованный язык добавляет атмосферы, при этом читается легко. Жду третью часть, очень уж уютное чтение.

Не мало на пути будет препятствий, но разве русскому и сильному богатырю это помеха? Поставив перед собой цель, он обязательно её добьётся, любыми путями и силой.

Даже если , что то придется потерять. русский дух не сломать, только стремление и вера в себя.

Книга мне очень сильно понравилась. Настолько интересно описан каждый эпизод и рассказ.

На последних страницах присутствуют дополнительные материалы карты и их обозначения.

А также краткий словарь с трактовкой каждого слова, которые произносились на Руси в средневековье.

В который раз убеждаюсь, все таки читать интереснее, чем смотреть или слушать.

Шрифт букв удобный, читать вполне комфортно.

Рекомендую.

отличное продолжение первой книги. несколько сюжетных линий! есть конечно небольшие ошибки вроде героя, обнажившего меч, и через пару страниц вытаскивающего его из ножен, но в целом, это ерунда, на результат не влияющая!) а результат отличный!

Дажже лучше первой части!

Так держать!

В самую сердцевину наметили.

Продолжжения!

Вкруг сферу ластить по спирали.. нам.

Настоятельно рекомендую!

Продолжаются приключения русских богатырей в этой серии книг. Вторая часть не уступила первой ни в языке написания, ни в сюжете. Герои по-прежнему яркие и незабываемые, ими восхищаешься, их силой духа и отвагой!

Невероятно переписанный мир. Детские сказки вернулись в новом обличье и обрели совершенно новую изюминку. Авторы, я в полном восторге!

Отличная серия книг получается, интересно читать, истории самобытные и не надоедает, с удовольствием жду продолжения серии.

31 марта 2022
978-5-04-166082-6

Вторая книга в серии "Новые сказки Старой Руси"
Все книги серии