Отзывы на книгу «Искусство креативного мышления»

А мне не понравилась! Рассчитывал найти новые техники и методы креативного мышления (типо как у Микалко). Но тут просто описываются общие, многим и так известные правила, советы типо измени угол зрения, будь ребенком, фантазируй, будь генератором, не сдавайся, будь собой ну и приведены различные истории. В общем в целом для мотивации пойдет.

Эта книга захватывает с первых секунд. У автора очень легкий стиль, ты словно уплывешь в творческий поток, который заряжает энергией, силой и вдохновением! Творческие секреты великих мастеров, поиск нестандартных решений проблем, выход из зоны комфорта – это лишь малая часть того, что подарит вам книга. Полученные знания вы сможете применять в любой сфере вашей жизни – от креативного подхода к изучению английского языка, организации интересных ивентов для своей семьи до нового бизнеса и новых проектов. Вдохновение. Энергия. Ощущения полета. Хорошая подзарядка перед великими свершениями!

Занимательная книга! Только рекомендую не накидываться на неё в первый же день, растяните удовольствие, читайте по одной главе! Да и пользы будет значительно больше!