Отзывы на книгу «9 тайных посланий от монаха, который продал свой «феррари»»

Не знаю почему, но «не читалась» она у меня. Поэтому потратила на неё много времени, впечатление смазанное, сразу она меня не захватила и в общем если бы я Ее не прочитала, думаю ничего страшного бы не произошло. Не могу рекомендовать к обязательному прочтению.

Чудесная книга! Совсем небольшая, но читается долго, иногда перечитывала некоторые страницы несколько раз. Конечно всем известны истины, но мы не задумываемся постоянно, глубже погружаясь в быт и проблемы.

Робин Шарма предлагает торный духовный путь, а вместе с ним и реализацию личностного потенциала.Otta

Замечательная книга. Впрочем, как и все книги данного автора. Книга рекомендована тем, кто хочет развить свой внутренний потенциал, да и вообще улучшить свою собственную жизнь. Удивительная история,в которой главный герой путешествует по свету, встречается с разными людьми, которые когда-то осознали принципы счастливой жизни и теперь делятся ими с нашим героем, и собирает талисманы-символы, которые несут в себе каждый свой смысл. Эта история несет в себе очень простые, но действительно действенные принципы счастливой и осмысленной жизни. Очень рекомендую.

А мне книга понравилась. Да, это сборник прописных истин, но от того, что они прописные, истинности они не утрачивают. Время от времени нужно себе напоминать, что ценно. Ждать, что книга перевернет сознание – наивно, но помочь вспомнить о том, чем нужно дорожить и чем/как жить – может. Светлая, простая книжка

Интересные, мудрые идеи представлены в этой книге, на простых жизненных ситуациях описываются истины для плодотворной ежедневной деятельности. Рекомендую к прочтению.

Как и главный герой, часто забываем о главном в рутиности будней. А книга нам напомнила о них . Не успела заметить, как дошла до конца, куплю обязательно в переплете, для библиотеки)

Это мой первый комментарий к прочитанной книге! Раньше я пропустил бы эту процедуру, но мудрость изложенная а этой книге лишает такой возможности.

Настоятельно рекомендую обязательно прочитать, впитать и внести в жизнь все о чем говорит автор.

конечно если вы собираетесь прожить счастливую жизнь и сделать счастливыми окружающих Вас людей.

Мне книга понравилась, читается легко. Да, да, мы все знаем о тех ценностях и важностях, про которые речь в книге. Но они как-то легко отходят в сторону под наплывом каждодневной суеты. И вот – они уже не ценны и не важны, и мы когда-нибудь «потом» до них доберемся. А жизнь проходит мимо. Такие книги нужно периодически читать, чтобы напомнить себе о действительных ценностях жизни.

Книга довольно сильно завлекает тебя в сюжет. Словно ты преодолеваешь путь вместе с героем. Плюс ко всему она имеет те советы, которые могут серьезно изменить мышление. Рекомендую!

kraber

Данная книга - глоток свежего воздуха. Если вы сбились с пути, то возможно найдете ответы на волнующие вас вопросы. Легкое повествование с наглядным выражением советов.

24 декабря 2014
2014