Отзывы на книгу «Остров Сокровищ», страница 12

отличное произведение, на одном дыхании прочли всей семьёй за три дня. впечатление хорошее. после Стива будем смотреть фильм, надеюсь не разочаруемся

Остров сокровищ – одно из моих любимейших произведений детства. Я не могу точно сказать сколько раз я его перечитывал, но точно каждый раз был в восторге! Так и сейчас, прочитав его уже на английском, опять испытываю те же чувства, что и в первый раз.

Хорошая книга. И, если бы советский мультфильм не был выучен наизусть, осталась бы в восторге от прочтения. Читается легко, интересно для юношей и девушек. Скорее повесть по объему, или просто очень быстро прочлась :)

Начила читать книгу. Первый раз столкнулась с ней в театре. Я в восторге! Интересный сюжет, приключения, опасности- очень увлекательная книга!

очень и очень хорошая книга, прочитал её в 3 классе, очень понравилась, до сих пор лежит в домашней библиотеке! Это бессмертное творение автора!

Чудесная книга, читал и ребёнком, и взрослым. Герои живые, сюжет достаточно закручен. Однозначно стоит потраченного времени! Желаю приятного чтения)

наш советский мультик лучше хотя и сделан по книге…если честно то очень хочется что бы сняли фильм по мультику но при этом были бы сцены с убийствами которые есть в книге