12+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Столетний рейс

Столетний рейс

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляю Вашему вниманию фантастическую повесть о том, как водитель большегрузного автомобиля вместе со своим грузовиком перемещается из будущего в прошлое. Приключения главных героев не оставят равнодушными читателей. Но всё окончится более чем хорошо.

Роберт.Мысль только одна.Вы алкаголик,который бросает пить.

Идея сюжета вызывает лёгкое недоумение,но что уж тут-не довелось вам в шестидесятые вырасти и в семидесятые возмужать вместе со страной.Алкаголизм народонаселения вами даже преуменьшен,но,хотя-от места все зависит и от хозяина места.И-самое страшное-никто никогда и нигде не ставил вопрос о наркотическом воздействии алкаголя на людей.Именно наркотик и не даёт людям бросить пить просто так-взял и бросил,и не пью .Но мысль своим повествованием вы подали хорошую-надо что то подмешивать в алкагольную продукцию,чтоб всем выпившим икалось до зелёных соплей.

Герман, Вы глубоко заблуждаетесь по поводу алкоголизма. Я абсолютно непьющий человек. И деже если бы я хотел выпить, то не смог бы, так как я имею редкий вид аллергии. Аллергия на этанол. Он же этиловый спирт, он же алкоголь. И последний свой стакан спиртного я выпил в далёком 1990 году. Не знаю, на каком основании Вы решили, что я алкоголик, бросающий пить, но это Ваше глубочайшее заблуждение. Может Вам эту мысль подал сюжет моей фантастической повести, но если исходить из сюжетов, в таком случае все писатели-фантасты, начиная с Жюля Верна, Александра Беляева, братьев Стругацких, и заканчивая самыми незаметными авторами-любителями, типа меня, должны быть законченными алкоголиками. Но это не так, смею Вас уверить. И давайте больше не будем писать таких оскорбительных комментариев.

Читать книги, не много не хватает времени, я приобрёл её в аудио формате. Прослушал, можно сказать на одном дыхании. Великолепная книга и позволяет отвлечься от сегодняшних забот, проблем и погрузиться в мир добра понимания и радушия. Жду следующую книгу.

Купил книгу, чтобы почитать на ночь глядя. Начал читать и до утра не смог оторваться. Настоятельно рекомендую всем! Желаю автору творческих успехов!

Душевно и тепло.Интересный и неожиданный сюжет.С доброй концовкой. Рекомендую к прочтению. Жду следующего шедевра.Особенно понравился кот Космик.

немного наивно но читается легко спасибо большое автору правда на мое детство в деревне совсем не похоже но прочитал запоем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляю Вашему вниманию фантастическую повесть о том, как водитель большегрузного автомобиля вместе со своим грузовиком перемещается из будущего в прошлое. Приключения главных героев не оставят равнодушными читателей. Но всё окончится более чем хорошо.

Книга Роберта Кимовича Самохина «Столетний рейс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip