0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2013 год

0+

Котёнок Шмяк. Праздничные истории

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шмяк – любимец взрослых и детей по всему миру. Только в России вышло почти 2 миллиона экземпляров!В этом сборнике вы найдёте три праздничные истории про котёнка Шмяка и его друга мышонка Сырника. Вы узнаете, получил ли Шмяк подарок на Новый год от Деда Мороза, что приготовил котёнок для мамы и папы и как прошёл школьный спектакль.Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь чтением вместе!

хорошая книга очень интересная всем нравится особенно мне там очень милые мордочки и смешные истории вот особенно понравился шмяк отправить

Все книги про котенка Шмяка любовь моей пятилетней дочки! У нас есть все сборники рассказов про котенка представленные на литрес, прочитали мы их уже до дыр? раз по 100?. Я уже могу цитировать или пересказывать их ? сказки короткие, добрые. Картинки отдельный вид удовольствия. Когда котенок падает дочка уже сама озвучивает «шмяк» и добавляет «бряк». Моя оценка 10+ из 10!

Мой сын (6 лет) самостоятельно читает истории про Шмяка. Простые фразы, яркие большие картинки - все это очень помогает читать свои самые первые книги! И сюжеты интересные, смешные, так что читать истории не скучно. По объему рассказы небольшие- 30 страниц с картинками каждый. Так что ребенок осилит за полчаса-час, в зависимости от скорости чтения. Моя младшая дочка (4 года) тоже с удовольствием слушает истории про Шмяка и даже начинает "читать" первые слова по этим книжкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шмяк – любимец взрослых и детей по всему миру. Только в России вышло почти 2 миллиона экземпляров!

В этом сборнике вы найдёте три праздничные истории про котёнка Шмяка и его друга мышонка Сырника. Вы узнаете, получил ли Шмяк подарок на Новый год от Деда Мороза, что приготовил котёнок для мамы и папы и как прошёл школьный спектакль.

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь чтением вместе!

Книга Роба Скоттона «Котёнок Шмяк. Праздничные истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-00154-955-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf