16+
текст

Объем 520 страниц

2023 год

16+

За пределами плана родов. Реальный взгляд на боль и силу

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рия Демпси, доула и психолог, делится своими глубокими знаниями о важности психологической подготовки к родам и к родительству. Автор исследует не только физический, но и психологический и эмоциональный опыт родов и материнства. В своей книге Рия Демпси опирается на многочисленные исследования и свой опыт психологического консультирования; также в книге представлены интервью с экспертами и рассказы женщин Австралии. Книга полезна как будущим родителям, так и перинатальным специалистам – докторам, медсестрам, акушеркам, психологам, доулам.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Интересно, захватывающе. Мне очень понравилось, как бережно, автор опи сывает переживания в родах, как аккуратно приводит примеры и дает обьяснения - с уважением к женщинам. Необычно рассматривается отношение к боли в родах и то, как по-разному можно к ней относиться. Конечно, все рекомендации и взгляды - это мнение автора и у меня они вызывали разные эмоции и отношения (где-то соглашалась, где-то нет) Я думаю, книга может быть полезна, чтобы познакомиться с вариантами, которые могут случиться в родах. И о том, какие переживания могут захватить женщину во время и сразу после родов. Кому-то поможет заново переосмыслить личный опыт родов. Мне понравилась - очень искренняя книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рия Демпси, доула и психолог, делится своими глубокими знаниями о важности психологической подготовки к родам и к родительству. Автор исследует не только физический, но и психологический и эмоциональный опыт родов и материнства. В своей книге Рия Демпси опирается на многочисленные исследования и свой опыт психологического консультирования; также в книге представлены интервью с экспертами и рассказы женщин Австралии. Книга полезна как будущим родителям, так и перинатальным специалистам – докторам, медсестрам, акушеркам, психологам, доулам.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Рии Демпси «За пределами плана родов. Реальный взгляд на боль и силу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство Ресурс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip