Отзывы на книгу «Васту для гармонии в доме и успеха в бизнесе»

Книга даёт очень ценные знания. Скольких проблем и даже бед можно было избежать благодаря правильному выбору, строительству и дизайну дома. Жаль, что этому не учат в школе. Огромное пасибо автору!

Очень интересная книга. То, что описано в ней, соответствует реальности. Очень советую всем этим воспользоваться, насколько это возможно.

понятно написано. легко читается. примеров не очень много, но для ознакомления с Васту шаста больше и не надо. появилось желание углубится в тему

Прекрасная книга, эти знания необходимы, жаль, что в школах этому не учат. Большое спасибо автору за интересный материал.

Очень интересная книга!

Прочитала на одном дыхании.

Буду перечитывать и делать краткие записи.

Информации много.

И ещё здесь освещены не только 8 сторон света, а ещё и промежутки между ними.

Огромная благодарность автору!

Спасибо переводчику.

Спасибо ЛитРес.

Очень полезно было узнать про васту!Интересная книга,рекомендую к прочтению.Думаю,что теперь буду применять некоторые принципы в своей квартире

Удовлетворительно для обзорного знакомства с принципами Васту, но глубоких знаний не даёт

И очень уж пугает в некоторых местах

не слишком информативная, нет картинок и разьяснений что щначит «отрезанные углы». скудное описание цвета и очень краткое лписание как гармонизировать то что уже есть, построенное до нас и никак туалет в хрущевке не перенести на северо-восток если он уже на юго-западе. фраза из разряда никогда им не пользуйтесь совсем не подходит тут

28 июля 2021
Художник: