Отзывы на книгу «Будь моей жизнью»

любые мелкие недостатки литературного характера теряются под общим светлым впечатлением от книги. мне очень понравилась и героиня , и ее избранник и сама история. жду следующих книг!

редко такое происходит, но придется признать… это было ужасно. ощущение, что книгу писала озабоченная 13-летняя девочка. дочитала только из-за упорства и надежды, что дальше будет лучше. но последние главы -это еще большее разочарование.

Не понравилось. И дело не в бесконечных постельных сценах на уровне сексуально озабоченной школьницы. Жаль. Милый примитивизм, удачно разыгранный в «Браке по расчету» утонул в… даже не в сексе. Розовых соплях на эту тему.

Вполне неплохо для первой книги автора. Здесь есть и магия, и академка, и интриги. И даже путешествие в другой мир, где героиню уже две тысячи лет поджидали недруги, прячущиеся за масками друзей, и друзья, которых нужно просто найти.

Напевно и великолепно звучат сказания,как будто попадаешь ещё в один мир. Жёсткий и реальный. Мир, в котором боги были такими же людьми.

Как же много раз на протяжении всей истории приходилось повторять себе: ХЭ обязателен!