Отзывы на книгу «Последняя звезда», страница 2

Концовка и начало конечно понравилась, но лучше бы была дилогия,а не трилогия. Грустная но хорошая концовка, правда Эвана жалко

Не знаю почему многих так разочаровала эта книга. Мне очень понравилось. Заставляет задуматься. Правда, иногда это тяжело. Морально.

Для меня, действительно хорошая книга та, что заставляет плакать. И данное произведение определённо с этим справилось. Не могу сказать, что конец трагичный и никакого хэппи-энда ждать не стоит. Он грустный. Но не всё так плохо. И кстати, эта неопределенность, которую оставляет автор с читателем, после полного прочтения всей трилогии, очень гнетёт. Мы ведь и вправду не узнаем, выжило ли человечество или на оставшихся персонажах всё так и закончится. Книга мне очень понравилась, как и вся серия «Пятой волны». Спасибо автору. Рекомендую к прочтению!

Для меня, действительно хорошая книга та, что заставляет плакать. И данное произведение определённо с этим справилось. Не могу сказать, что конец трагичный и никакого хэппи-энда ждать не стоит. Он грустный. Но не всё так плохо. И кстати, эта неопределенность, которую оставляет автор с читателем, после полного прочтения всей трилогии, очень гнетёт. Мы ведь и вправду не узнаем, выжило ли человечество в итоге. Книга мне очень понравилась, как и вся серия «Пятой волны». Спасибо автору. Рекомендую к прочтению!

Мне очень нравилось читать эту книгу. Понятно было, в чем соль, и чем все закончится, но я получила прям удовольствие от чтения.

Слог очень приятный. Ещё понравилось то, что от разных персонажей повествование было разное по-характеру.

Достойное завершение трилогии.

Долго ждала выхода второго фильма 5 волны, но не дождалась и прочитала 2 и 3 части. Отличная книга. Читается легко. Есть над чем подумать и задуматься. Только конец получился печальный.

Есть такие книги, после которых нелегко начать читать что-то новое. Нужно время, чтобы всё осмыслить. Время, чтобы перестать скучать по персонажам. Время, чтобы перестать жить их внутренней жизнью. Да, есть у Янси такая фишка (он сам признаётся): углубляться в личность своих героев, походя утаскивая в эту глубину и читателя.

И нам, читателям, есть о чём здесь подумать.

Человечество – уникальное создание Бога. Только мы можем так любить. Только мы можем так жертвовать. Только мы можем спастись и выкрутиться там, где никто (в данном случае, пришельцы) выкрутиться не сможет .

Читайте эту книгу. Читайте всю трилогию. Углубляйтесь, переживайте, заполняйте свой ум этой историей. И поверьте: вы многое узнаете о нас, как о человечестве.

Отличная книга, как и все предыдущие, много действий, много персонажей, пересечения судеб, автор раскрывает каждого героя со всех сторон, что чувствуешь себя участником событий.

Отличная книга, затягивает! Давно так быстро не читал книги, все три части за короткий промежуток времени. Последнее время, все больше и больше Авторов используют темы Любви и Веры в себя и в близких! Говорят о том, что нас становится все больше, но не смотря на это близких по духу и искренних людей все так же очень мало. Все мы по своему индивидуальный и стремимся к тем, кто нас пытается понять и понимает, и так же, стараемся уйти от тех, кто не разделяет наши взгляды на Жизнь…

Хорошое и достойное окончание трилогии как по мне. Драма, любовь, дружба, верность, – хватило всего по итогу прочтения всех трёх книг о вторжении иных на нашу планету. Спасибо большое автору, всем кто участвовал при создании творения и ЛитРес за появление этих книг здесь. Всем больших свершений, стойкости как у Салливан Кэсси и встретимся на следующих комментариях под следующими прочитанными книгами.

Здравствуйте. Очень хотела прочитать эту книгу, меня захватили прошлые части. К сожалению в этот раз вообще не было эффекта удовольствия от концовки. Но автор так думает и конечно очень печально и грустно, что конец далеко не счатливый. Читайте больше таких книг, вы становитесь умнее и гораздо выше окружающего вас мира.

26 ноября 2016
978-5-389-12430-1