Отзывы на книгу «Черный Белый», страница 3

Прочитала массу хвалебных отзывов и решила скачать. Разочарование полное! Глупая героиня, кругом красавцы,которые в нее влюбляются! Длинные диалоги ни о чем. Совершенно сырой сюжет. Жаль потраченных денег. Книга для подростков.

Лихо закрученный сюжет и до мелочей прописанные персонажи. Прочитала взахлёб и получила массу удовольствия. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Книга настолько увлекла меня сюжетом, событиями и историей, я не могла остановится и читала и читала. Ревела. И расстроилась, что она закончилась, очень жду продолжения. Сказать что она мне понравилась, ничего не сказать, я в восторге, шикарная книга для начинающего писателя!!! Браво

начинаю жалеть о потраченных деньгах и времени. бесит главная героиня, как маленький ребёнок, а её 22 вообще-то. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ…что дальше будет интереснее

Начитавшись восторженных отзывов по поводу этой серии книг, я купила все. Устроившись удобно на диване, включив электронную книгу – я начала читать. Первая часть ещё хорошая, нравится как идёт повествование, да и героиня ведёт себя более менее адекватно, вторая уступает первой, но читабельно. А вот третья книга «Цвет тишины» – это ужас. Пропала та сильная героиня, постоянно плачет, вот реально, просто постоянно. И ещё, я не понимаю, из-за чего весь сюжет построен на том, чтобы умереть за Лексу. Все из-за неё погибли, из-за тупости героини.

Любовные, девичьи переживания на фоне постапокалипсиса, мутантов и выживания.

Очень много диалогов без особой смысловой нагрузки. Ощущение, что исключительно для объема.

Подводя итог – это и не Андрей Круз по подаче апокалипсиса и не Франсуаза Саган по описанию отношений.

Откуда столько восторженных отзывов не понятно.

Не смог дочитать.

Прочитала все три книги. Это просто шикарные книги! Давно я не зачитывалась ночами и не лила столько слез над героями. Всё прописано очень красочно и интересно. Иногда конечно хотелось что бы кто нибудь прибил уже главную героиню)))

столько хороших персонажей погибло из за неё, особенно жаль Джека, я надеялась, что он выживет и уйдёт в леса((

Спасибо Вам большое за эти книги!!

Эта книга тянет на 6 звёзд из 5ти. Настолько живой сюжет и герои, что, такое ощущение, что знаком с ними вживую. Очень советую читать эту книгу!!!

Есть книги, которые читаешь полчасика перед сном, и в остальное время они тебя не волнуют. А есть такие, как эта трилогия, от чтения которой просто не оторваться, а когда нет возможности читать, все равно продолжаешь мысленно возвращаться к сюжету.

Начала читать как постап про зомбей и выживание, не обратила сразу внимания, что это еще и любовный роман. Когда осознала – думала, что дальше не зайдет. Все-таки сопли с сахаром – не мое. Однако сюжет захватил так, как уже давно ничего не захватывало.

После прочтения первой книги, хотелось бросить и дальше не читать, ну нельзя же так с героями поступать! Продержалась аж до утра и скачала вторую книгу)) С одной стороны рада, что продолжила читать, трилогия офигенная. С другой стороны… история-то закончилась, и где теперь найти что-то хотя бы примерно такое же захватывающее – не известно.

Сюжетная линия захватывает. Да и задумка в целом отличная,но… Дико раздражает главная героиня. Сопливая, тупая, вечно задающая вопросы. Как вообще она может быть интересна мужчинам?! Непонятно… Мистер Блек – аля Грей- безэмоциональный, опасный, сексуальный и тупая мисс Ройс. Пока читала не испытывала к ней никакой симпатии....

02 октября 2019
978-5-532-99599-4

Первая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии