18+
текст

Объем 647 страниц

2022 год

18+

Свет

текст
4,2
222 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – золотая ложь. Смерть – сплошная гниль. Подобно фениксу, мне предстоит восстать из пепла и научиться владеть своей силой. Пускай с подрезанными крыльями, самое главное – что я больше не в клетке. Свободна и готова выпорхнуть из всех королевств, в которых меня удерживали! Если ты бросаешь вызов королю, то все остальные отворачиваются от тебя. Но у меня есть другой король. Мой. Правда, несмотря на устрашающую силу Слейда Ревингера, другие монархи все равно придут за мной. Поэтому мы с Ревингером будем сражаться друг за друга до последней минуты. И если нам придется стать злодеями, то так тому и быть.

Четвёртая книга в серии "Freedom. Золотая пленница"
Все книги серии

!Возможно, спойлер!

Мне показалось, что это самая слабая из четырех вышедших книг. Есть затянутость. Действия мало. Вероятно, это можно объяснить темпом развития личности героини, которой нужно было время, чтобы освоиться на новом этапе. Но мне как читателю хотелось бы больше событий. Некоторые вещи в сюжете показались нелогичными. Например, почему герои сначала торопятся на важную встречу, а приехав, внезапно решают сначала провести целый день за прогулкой и покупками, при том, что один из них вообще-то король и встреча действительно важная. Некоторые вопросы были бы решены обсуждением, разговором, а вместо этого совершается что-то совершенно другое. У меня как у читателя остается удивление.

Эротические сцены немного нелепые. Линия Озрик-Рисса не убедила.

Кроме того, в книге есть опечатки и тяжелый язык перевода. Некоторые фразы понимаешь интуитивно. Трудно целиком отдаваться сюжету, когда продираешься, через нагромождение неудачной фразы.

Ну, продолжение прочитаю, потому что история Аурен чем-то зацепила личным.

Продолжение следует… Когда ж она закончится?! Вроде интересно, но когда это растянуть на несколько частей, это напрягает. Особенно, когда между выходом частей много времени проходит.

Будем ждать продолжения. Хочется узнать, что там дальше....

Как можно перестать читать эту удивительную историю? Я не могу оторваться! Фейри, магия и любовь ? Невероятная Аурэн и Рип

Крайняя книга серии была мною прочитано почти год назад, сюжет был лихо закручен с мелкими деталями, которые играли большую роль. С горем пополам хронологию событий я восстановила, но атмосфера и накал, к сожалению, был потерян безвозвратно, поэтому 400 страниц страданий Аурен тянулись бесконечно, это оправдано ростом персонажа, но скучно неимоверно, из-за этого «Свет» меркнет и бледнеет на фоне других трех книг, особенно первой. К сожалению поняла, что без перечитывания полностью хотя бы «Искры» не смогу прочувствовать и понять книгу в полной мере, поэтому пока дальше читать не смогу.

Отличное продолжение. И я лично понимаю, почему автор решил потянуть события в этой части. Всё для того, чтобы милая Аурен хоть немного передохнула перед будущем, так как оно видимо будет у нее очень насыщенное. Перевод отличный, жду прожолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – золотая ложь. Смерть – сплошная гниль.

Подобно фениксу, мне предстоит восстать из пепла и научиться владеть своей силой. Пускай с подрезанными крыльями, самое главное – что я больше не в клетке. Свободна и готова выпорхнуть из всех королевств, в которых меня удерживали!

Если ты бросаешь вызов королю, то все остальные отворачиваются от тебя.

Но у меня есть другой король. Мой.

Правда, несмотря на устрашающую силу Слейда Ревингера, другие монархи все равно придут за мной.

Поэтому мы с Ревингером будем сражаться друг за друга до последней минуты. И если нам придется стать злодеями, то так тому и быть.

Книга Рейвена Кеннеди «Свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
647 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190186-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip