Отзывы на книгу «Как выучить словарные слова с удовольствием»

Я учитель начальных классов, и хочу сказать, что эта книга оочень полезная! Какие-то методы я уже знала, но увидела, как их еще усовершенствовать, например, очень понравился метод ассоциаций: апЕльсин повесили на Ель. Спасибо огромное!

Много воды. Полезного материала на две страницы и полезен он если вы учитель-самоучка. Хвалебные отзывы скорее всего от коллег, либо уровень образования резко снизился. Эта брошюра имеет свою ценность, но не должна продаваться. Рад, что не платил за неё!

Книга замечательная, очень нужная детям и родителям. Часто детки не могут просто запомнить, а вот, если играть, как предлагает автор, то пятерка обеспечена!

Здравствуйте, предлагаемая техника запоминания мне очень понравилась. Методы которые опмсаны очень полезные. Обязательно посоветую друзьям и знакомым. Спасибо!

Как же здорово, что есть такие авторы -учителя, которые не боятся делать что-то новое, придумывать необычное и забавное для детей, что делает их обучение не только интересным, но и эффективным. Благодарю за книгу!

Интересные, нестандартные приемы для запоминания безошибочного написания трудных слов. Можно использовать приемы для запоминания и на уроках, и родителями дома.

Оочень полезные советы! Я учитель начальных классов, и многие советы стали для меня приятным открытием, однозначно буду использовать в работе!

Мало похоже на книгу, больше напомнило рекламную брошюрку или пост в соцсетях. Из плюсов для себя нашла новые способы, будем пробовать.

В книге представлены разные варианты запоминания, как словарных слов, так и любой другой информации. Каждый человек может найти в ней способ, подходящий именно ему

Спасибо! Очень интересные упражнения. Обязательно попробуем регулярно применять. Особенно актуально для таблицы умножения.